Психология
Почему мы перестали лазить в окна к любимым женщинам?
Возраст...
Моя любимая жила на 7 этаже, как я туда полезу?
Виноваты стеклопакеты. =)
страсти прошли.
Ипполит: - Мы потеряли чувство авантюризма, перестали лазить в окна к любимым женщинам (Ирония судьбы...).
Не актуально стало.
какой-то ревнивый строитель всё предусмотрел
.

Потому, что у вас пропал дух авантюризьма )
Их стало слишком много.) Пусть первые лезут)
А какая, всё таки гадость, эта Ваша заливная рыба!!!
Вымерли такие мужики, ничего не могут:)))) за исключением немногих
... сволочи ))) .. не приедете на байке, не споёте серенады, не поедем в Амстер (((( печалька )))) Но, есть но))) будем есть шарлотку и бродить пешком по городу) найдём попутчика и бросим его на пол-пути из-за смотрителя маяка) и странно .. найти зелёный домик и ехать 5 часов )))....
Очевидно, мужчины эволюционировали... поняли, что женщина, если ей нужен этот мужчина, способна в дверях ему показаться и даже выйти) навстречу).
Ну как бы кто сказал что перестали? В городах дома высокие, лазить не получиться, а вот в небольшие часные дома в деревнях, например, лазят, как лазали. Ну или в Америке, где у семей свои часные дома. На самом деле все не так плохо, романтики еще не перевелись, хотя кто знает, с какой целью они в окга лезут)
победа практицизма.
Непрактично это - по окнам, и дух авантюризма витает в других плоскостях
-жадные вы все!... Чем больше мужчина жадничает, тем больше женщины хотят айфон... Ленивые.... фи-фи....
Мужья осведомлены.
У каждого есть смартфоны.