Психология

ПОЧЕМУ современные мужчины перестали лазить к любимым в окна? (психология)

Не правда! Таких не мало...
Они были,... есть и будут!
Только вот женщины, почему то
Ждать у окон перестали...
Перестали верить в своих мужчин...
И не крики снизу: - Парень! Эй! Куда ты?...
И не высота! Да пусть хоть сотня этаже!
Пустота пугает! Поднялся! Вместо любимой, ПУСТОТА!.
Шагнуть в пустой проем? Нет желания!
Одна дорога вниз... полет и насмерть...
Дильбар Шареева
Лучший ответ
нас мало.. пора вам лазить
С чего это вы взяли? Видно влюблённых Мужчин вы не видали!
Liza-Liza Princsessa
Татьяна Никулина Судя по раздетости... этот наоборот -вылез. Это неромантика, а муж вернулся. И неспортивный этот альпинист Ваш, явно в дверь входил.
А влюблённых мужчин я видела, тут Вы ошиблись. ) .. за окно, правда не выставляла...
☆☆☆☆☆

♐ 17…Если 6 этаж, как я полезу..?. Я ведь не человек герой..
За решёткой спрятали любимых...
Дома то многоэтажные, а альпинистами не все родились. Первый этаж обычно зарешечен. Но думаю-эта не проблема _Стучите! _Откроют!)))
так и в дверь-то не хотят! а в окна? - убиться боятся!))) опять же Романтика из отношений почти исчезла! В окна я обычно выбрасываю то, что не нужно. Я гуманна - живу на 1 этаже!!!.
Не было мобильников...
Дверь всегда открыта !
Elena Naurbieva
Нет достойных женщин, для которых можно лазить в окна...
Есть женщины, которые умеют учиться понимать мужчин, и для ни не надо лазить в окна, а можно с цветами войти через дверь...

У нас один залез на крышу 9-и этажного дома, а потом слез на карниз над балконом
Потом написал на стене: "Милая! Спасибо за сына! " (дом находится перед роддомом)...
А потом не смог обратно перебраться на крышу...
Приехали пожарная, полиция, скорая... снимали, практически, с крыши...

И каково было бабе только родившей и видящей все это в окно...
Дело происходило зимой...
Elizabet Bat
Потому что женщины и на скаку коня остановят, в горящую избу войдут и сами в окно залезут
=А цветы! просто в водостОчных трубах застряЮт!!..
женщины стали доступнее
Татьяна !!!
Они поменялись местами)
Не видят смысла возможно)))
дерево на пластик заменили, вот и вся психология...
Елена Яшина
потому, что современные барышни перестали сидеть у окошка, по улицам шастают, можно дома не застать )))
Алла Волкова
женщины больше не стоят того, чтобы к ним лазить в окна
Н:
Няша :))
где живут психи, которые полезут на 5-10 этаж? и пажарной лестницы нет в серидине дома, а на 21-й - это только человек-паук. В Москве сразу бы полиция прикатила бы.
* Юльчик *
Можно, конечно и в окно влезть (если женщина этого хочет), только время сейчас скоростное, интернетное. Букетно-конфетный период сократился до 2-3-х дней, телеграммы отпали, поиски своей половины упростились многократно, а разводы дошли до 50% (не считая живущих гражданским браком) Так и живем.
о чйОМ ви говорите!))) ХмХ
Нет! Не перевелись романтики! До сих пор лазеют!
Елена Ким
кто сказал? Как-то раз сплю в общаге на втором этаже. В час ночи слышу шум. открываю глаза и в окне на фоне луны лезет силуэт в женское отделение. на третий этаж. (я на втором) Пролез сперва первый силуэт. Заним второй. чего-то там болтают. переговариваются. Затем один из силуэтов быстро пролетает в низ. Сорвался. лезли по простыням. которые связали САМИ ДЕВУШКИ. которые очень хотели этих парней. но в 11 вечера в общагу никого не пускают. посторонних. поэтому и лезли. минуя охрану. В те же времена ходили мы в другие общаги. и вот один парень спустился по простыням с крыши на 9-й этаж! опять в женское отделение спешил.
В такое окно любому страшно лазить,)))
А если честно это скучно и не интересно,
Мы изначально выросли в то поколение в котором сейчас и живем.
А то что написанно в книгах и фильмах, это ерунда.
Ценности - меняют поведение.
во первых на окнах решётки
во вторых просто мода поменялась в 1980 это был кураж адреналин
а теперь это выглядит как слюнявость
в третьих сейчас модно в окна Windows лазить к ним
Не стало или меньше стало "суровых" комендантов общежитий! Люди стали выше жить лучше жить! Страшновато лезть на двадцать пятый. Да и зачем когда открыта дверь? Есть лифт. Только живи как человек!
Ольга Носарева
...кто надо тот лазает) ...людей так много, что любой такой вопрос будет являться частностью...
раньше дома то были одноэтажные.. а теперь на 22й этаж попробуй залезь..: ((
Ну почему перестали - по всякому случается - просто будем стараться быть в окне теми, к кому хочется подняться а не спуститься :)
неправда, я раз 5 залезал в окна к девушкам) два раза на 8 этаж с 9го спускался.
Сюрпризы устраивал)
Татьяна Захарчева и я) делал примерно то же.... в общагах
Летать разучились))) А если серьезно в наши век люди чуточку серьезнее стали а это выглядит как ребячество. Да и окна стали находиться высоко щас 14 этажки строят и выше)))
Видимо потому что сейчас этим занимаются женщины...
Компы им дороже. Ждут когда к ним сами полезут.))
Яна Булова
А как полезет в окно? Скажут, что вор и молодой человек огребет статью. Люди какие стали? Да еще и бабки на лавочках. Не отвертеться.
Aziza Arapowa
Время нынче не то.
Если в сердце дверь закрыта, стучать нужно не в окно, а в печень)
Т. к. не принято будет обществом
Есть такие мужики, НО:
- Есть вероятность, что вызовут полицию
- Не ко всем женщинам хочется так лезть (Да да мужики тоже ищут Ту Самую)
- Можно себя и иначе проявить
чтобы лазить нужен стимул! не вините мужиков стимул исходит от милые женщины!?! а мы все зависли на материальном благе и интернет здесь ни причем
Потому что современные женщины находятся так низко, что никуда и лазить не надо. Сама придет, сама даст, и денег заработает, и борщ наварит, и коня на скаку остановит. Нет потребности куда-то лазить. А если и находится одна такая, то на нее сразу три десятка других. Так что выбор большой
Мужчинки ...двери разглядели, в них и стучаться рожками, когда приходят!
Tatia Merlani
потому что они научились летать. вот.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир...
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
А зачем же?) ну может это было раньше так романтично а сейчас все наверно будут странно на него смотреть или же щяс же много этажом думаю они е стакнуться лесть высоко они могут сделать какой-то более оригинальный способ
Лазили, потому что не пускали.
Сейчас все доступно...
Лично я лазаю до сих пор :))
Не сказать, что я прям сильно взрослый, или старой закалки, но и в окно лазил к любимой и как то преодолел около 1000 км за ночь, приехав туда, где она отдыхала еще не будучи моей женой. Заранее узнав адрес и встав перед окном в 7 утра - позвонил на сотовый и сказал выходи на улицу :) Было весело наблюдать за реакцией :))))
высотки по 25 этажей опасно слишком
Бояться упасть, это жу мужчины..
Потому что окна в паутине