Психология
ПОЧЕМУ современные мужчины перестали лазить к любимым в окна? (психология)

Не правда! Таких не мало...
Они были,... есть и будут!
Только вот женщины, почему то
Ждать у окон перестали...
Перестали верить в своих мужчин...
И не крики снизу: - Парень! Эй! Куда ты?...
И не высота! Да пусть хоть сотня этаже!
Пустота пугает! Поднялся! Вместо любимой, ПУСТОТА!.
Шагнуть в пустой проем? Нет желания!
Одна дорога вниз... полет и насмерть...
Они были,... есть и будут!
Только вот женщины, почему то
Ждать у окон перестали...
Перестали верить в своих мужчин...
И не высота! Да пусть хоть сотня этаже!
Шагнуть в пустой проем? Нет желания!
Одна дорога вниз... полет и насмерть...
нас мало.. пора вам лазить
С чего это вы взяли? Видно влюблённых Мужчин вы не видали!

☆☆☆☆☆
♐ 17…Если 6 этаж, как я полезу..?. Я ведь не человек герой..
За решёткой спрятали любимых...
Дома то многоэтажные, а альпинистами не все родились. Первый этаж обычно зарешечен. Но думаю-эта не проблема _Стучите! _Откроют!)))
так и в дверь-то не хотят! а в окна? - убиться боятся!))) опять же Романтика из отношений почти исчезла! В окна я обычно выбрасываю то, что не нужно. Я гуманна - живу на 1 этаже!!!.

Не было мобильников...
Дверь всегда открыта !
Нет достойных женщин, для которых можно лазить в окна...
Есть женщины, которые умеют учиться понимать мужчин, и для ни не надо лазить в окна, а можно с цветами войти через дверь...
У нас один залез на крышу 9-и этажного дома, а потом слез на карниз над балконом
Потом написал на стене: "Милая! Спасибо за сына! " (дом находится перед роддомом)...
А потом не смог обратно перебраться на крышу...
Приехали пожарная, полиция, скорая... снимали, практически, с крыши...
И каково было бабе только родившей и видящей все это в окно...
Дело происходило зимой...
Потому что женщины и на скаку коня остановят, в горящую избу войдут и сами в окно залезут
=А цветы! просто в водостОчных трубах застряЮт!!..
женщины стали доступнее
Они поменялись местами)
Не видят смысла возможно)))
дерево на пластик заменили, вот и вся психология...
потому, что современные барышни перестали сидеть у окошка, по улицам шастают, можно дома не застать )))
женщины больше не стоят того, чтобы к ним лазить в окна
где живут психи, которые полезут на 5-10 этаж? и пажарной лестницы нет в серидине дома, а на 21-й - это только человек-паук. В Москве сразу бы полиция прикатила бы.
Можно, конечно и в окно влезть (если женщина этого хочет), только время сейчас скоростное, интернетное. Букетно-конфетный период сократился до 2-3-х дней, телеграммы отпали, поиски своей половины упростились многократно, а разводы дошли до 50% (не считая живущих гражданским браком) Так и живем.
о чйОМ ви говорите!))) ХмХ
Нет! Не перевелись романтики! До сих пор лазеют!
кто сказал? Как-то раз сплю в общаге на втором этаже. В час ночи слышу шум. открываю глаза и в окне на фоне луны лезет силуэт в женское отделение. на третий этаж. (я на втором) Пролез сперва первый силуэт. Заним второй. чего-то там болтают. переговариваются. Затем один из силуэтов быстро пролетает в низ. Сорвался. лезли по простыням. которые связали САМИ ДЕВУШКИ. которые очень хотели этих парней. но в 11 вечера в общагу никого не пускают. посторонних. поэтому и лезли. минуя охрану. В те же времена ходили мы в другие общаги. и вот один парень спустился по простыням с крыши на 9-й этаж! опять в женское отделение спешил.
В такое окно любому страшно лазить,)))
А если честно это скучно и не интересно,
Мы изначально выросли в то поколение в котором сейчас и живем.
А то что написанно в книгах и фильмах, это ерунда.
Ценности - меняют поведение.
во первых на окнах решётки
во вторых просто мода поменялась в 1980 это был кураж адреналин
а теперь это выглядит как слюнявость
в третьих сейчас модно в окна Windows лазить к ним
а теперь это выглядит как слюнявость
Не стало или меньше стало "суровых" комендантов общежитий! Люди стали выше жить лучше жить! Страшновато лезть на двадцать пятый. Да и зачем когда открыта дверь? Есть лифт. Только живи как человек!
...кто надо тот лазает) ...людей так много, что любой такой вопрос будет являться частностью...
раньше дома то были одноэтажные.. а теперь на 22й этаж попробуй залезь..: ((
Ну почему перестали - по всякому случается - просто будем стараться быть в окне теми, к кому хочется подняться а не спуститься :)

неправда, я раз 5 залезал в окна к девушкам) два раза на 8 этаж с 9го спускался.
Сюрпризы устраивал)
Татьяна Захарчева
и я) делал примерно то же.... в общагах
Летать разучились))) А если серьезно в наши век люди чуточку серьезнее стали а это выглядит как ребячество. Да и окна стали находиться высоко щас 14 этажки строят и выше)))
Видимо потому что сейчас этим занимаются женщины...
Компы им дороже. Ждут когда к ним сами полезут.))
А как полезет в окно? Скажут, что вор и молодой человек огребет статью. Люди какие стали? Да еще и бабки на лавочках. Не отвертеться.
Время нынче не то.
Если в сердце дверь закрыта, стучать нужно не в окно, а в печень)
Т. к. не принято будет обществом
Есть такие мужики, НО:
- Есть вероятность, что вызовут полицию
- Не ко всем женщинам хочется так лезть (Да да мужики тоже ищут Ту Самую)
- Можно себя и иначе проявить
- Есть вероятность, что вызовут полицию
- Можно себя и иначе проявить
чтобы лазить нужен стимул! не вините мужиков стимул исходит от милые женщины!?! а мы все зависли на материальном благе и интернет здесь ни причем
Потому что современные женщины находятся так низко, что никуда и лазить не надо. Сама придет, сама даст, и денег заработает, и борщ наварит, и коня на скаку остановит. Нет потребности куда-то лазить. А если и находится одна такая, то на нее сразу три десятка других. Так что выбор большой
Мужчинки ...двери разглядели, в них и стучаться рожками, когда приходят!
потому что они научились летать. вот.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир...
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир...
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
А зачем же?) ну может это было раньше так романтично а сейчас все наверно будут странно на него смотреть или же щяс же много этажом думаю они е стакнуться лесть высоко они могут сделать какой-то более оригинальный способ
Лазили, потому что не пускали.
Сейчас все доступно...
Лично я лазаю до сих пор :))
Не сказать, что я прям сильно взрослый, или старой закалки, но и в окно лазил к любимой и как то преодолел около 1000 км за ночь, приехав туда, где она отдыхала еще не будучи моей женой. Заранее узнав адрес и встав перед окном в 7 утра - позвонил на сотовый и сказал выходи на улицу :) Было весело наблюдать за реакцией :))))
высотки по 25 этажей опасно слишком
Бояться упасть, это жу мужчины..
Потому что окна в паутине