Психология

Почему современные мужчины ведут себя как бабы?

Как бы женщина не пыталась стараться быть сильной, она всегда будет подсознательно зависима от мужчины.
Не?
вот николай свалился с воза
ты чё как баба николай
©
Анна Гурьева
Лучший ответ
Многим мужчинам нравится женское доминирование и больше всего на свете ценят они в женщине госпожу, повелительницу, хозяйку.

Им не важно как они выглядят со стороны. Им главное как они себя чувствуют внутри и что ощущают. Для них счастье быть под ногами такой женщины и быть ее рабом. Сейчас очень много тайных и явных подкаблучника. Так же и женщин доминирующих хоть отбавляй. А по большому счёту каждая женщина в той или иной степени домина.
Потому что не дополучили любви родителей и очень нуждаются в ней.
А как связано "ведут себя мужчины" и женская зависимость от них?
Ща вот "одна такая баба" пишет мне сраные каменты, совсем охренели.
Мария L
Анечка Крылова Это я, бантик.
Навязывают в фильмах, в клипах, журналах, книгах и проч баборабство. Все мы смотрели как на коленях стоит мужчина перед бабой и просит прощение, как лижет между ног в порно, вот это и есть манипуляция мужским сознанием.
Ирина Боркина
А зачем женщинам свободу вы думаете дали? Пусть пашут, мужикам диван нужно охранять...
*умкa*
вот отправила сестре "подарок" в одноклассниках - "иногда так устаёшь быть сильной женщиной, что иногда охота побыть просто слабым мужиком"... это чё получается слабый мужик решил побыть слабой женщиной? а почему ты зависима от такого мужчины непонятно, раз он баба, и то слабая...