Психология
Если мужчина ведет себя, как баба.... Не в силах скрыть ни трусость, ни жадность.... Как ему сказать, что он скотина?
вот тока нинада животных оскорблять)))
вежливо не надо
попробуем вежливо...)) ) гммм... .
-Ой МужЧинка кажется что то упаЛО.... кажется ваше достоинство)) )
Айсауле Тлеубаева
Спасибо! Беру на вооружение ))))))
прости, но ты скотина.
Сударь, Ваше поведение Не Достойно Джентельмена..))
Постарайся уйти из этого Круга общения.. .
Понимаю, что это не всегда возможно.. .
Тогда не стоит ничего таить.. .
..а немедленно поставить все точки над "И"...
Так будет труднее, но зато потом легче...
Понимаю, что это не всегда возможно.. .
Тогда не стоит ничего таить.. .
Ну и зачем тратить на него свою драгоценную энергию? Пусть идет себе мимо, да и всё! )
С таким отношением к людям вам в первую очередь нужно заняться собой, и при благополучном исходе дела у вас этот вопрос снимется сам собою.
просто-пошли смс с одним словом-СКОТИНА.
Уйдите молча.
Не то что входит в рот загрязняет человека, а то что выходит из него. Не надо плодить зло.
Хотите что-то изменить - действуйте, а не болтайте! :))
Айсауле Тлеубаева
Я не болтаю, а обсуждаю тему с народом. Судя по всему, у многих есть подобные вопросы....По жизни ))))) А действие- само собой, в этом согласна ))))
Сказать надо внятно. Разъяснить последующие действия сторон. Ваши действия при нарушении им предложенного порядка отношений. Желательно присутствие знакомого мужчины. Последнее должно не дать проявиться его третьему качеству - подлости. Вдруг захочет покуражиться.
не ясно понятие вопроса, что подразумевается за словом трусость и словом жадность? !
Современное стремительное общество и темп показывает, если ты споткнулся и упал больше не встанешь! !
-кроме того, не пожалеют а только обвинят его, и жена его бросит. .
так вот чтоб жена с ним осталась ( сама подумай) пусть осторожничает и будет малёхо скуповат чтоб когда теряет с чем то остался..
Слышь, бычара, а ты козёл!! ! и не тявкай!)))))) ) (сами просили обозначить его как скотину)
Зато он честный, и ничего не пытается скрывать.
А если баба ведет себя не умно, как вежливо сказать, что она - дура?