Психология

Почему мужчины, редко сражаются за баб, а вот бабы. . .ох ну и разборки устраивают? Не уважают себя?))

Malika Davuzova
Потому что не ценят бабы когда за них бьются, воспринимают как должное. Мужиков не уважают, торгуются за отношения, за секс, за шмотки. То есть в основе отношений не любовь, а купля-продажа услуг. И к тому же оглядывание на сторону, мол у этих - то, а у тех - это, а у третьих - так. Не надо подстраивать свою жизнь под других и под понты.
Любовь проверяется временем. Если до свадьбы играет гормон и чувства, то после - в основном чувства и зависят они в большей степени от женщины.

Если мужчина свою женщину любит, то всегда встанет на её защиту, даже если физически не способен на это.
Айна Искалиева
Лучший ответ
Мария Соларёва
Да ладно.. девчонки веселые- адреналинят.. а мужины - скучноватые (некоторые)..:)))))
Наверное потому что у славян на 10 девчонок.. Три алкаша.. три наркомана три гея и один женатый.
Мужчины тоже по своему сражаются. И любят так же и ревнуют так же. НО женщины очень часто это делают некрасиво) и громко
Альбина Юцова
Malika Davuzova Некрасиво?)
Потому что сражаешься, сражаешься, здоровья не жалеешь, а потом наступает время, когда начинаешь думать: "И ради чего все это было? ". Все равно, что сражаться за право первым пойти на гильотину. Вот руки и опускаются.

Сражаться можно за тех, кто не всадит потом нож в спину.
Жанар Жунусова
бьются за бабки которая победит та и полезет на шею мужику садится
в россии сильный перевес, чего возиться -то, на всех хватит
сейчас девушек порядочных то почти нет так что не за кого! .
извините если кого зацепило
Времена переменились. Шпаги нынче не в моде..)
Aktolkyn Abdibekova
Просто агрессивнее и безжалостней