Психология

Почему мужчины редко бывают верными?

Ольга Гилёва
Я верный! Я самый верный муж на свете!)
Кристина Ивановская
Лучший ответ
И женщины редко .это нормально
Ольга Горшкова
Часто.
Соблазнительницы коварные, да и жутко много их)
Ольга Гилёва Доброго))
взаимно всё..взаимно...
про женщин тоже можно такое сказать
Вы нас переоцениваете.
потому что пьют больше женщин, я так думаю
Я не такой. Но и меня мужчиной не считают. Я единственный среди знакомых, кто не спит с первой попавшейся прошмандовкой. надо изучить друг друга, хотя бы полгода. А там видно только будет.
Ksanka ......
верность от слова вера - поэтому..
или Вы хотите, чтоб Вам верили безоговорочно - при полном отсутствии доверия с Вашей стороны ?*)
Утверждение?
Анна Павлова
Скучно становиться когда женщина сама не заинтересована
Юлия Опанасюк
Природная полигамность (заложено так природой-осеменить как можно больше самок)...
Природой заложено..)))
Что поделашь, если запрограммировано осчастливить как можно больше женщин..)))
Но.. Так же и в женщинах заложено природой, соблазнить как можно больше мужчин..))) (ну чтобы выбирать было из кого того ЕДИНСТВЕННОГО)... Так что.. Кто на что учился..)))
Полигамность заложена в природе мужской сущности. А с природой бороться нам не по силам.))
Тупой вопрос. это бабы бывают очень редко верными
Наташа .
Тяжка жизнь у молодца,
Что имеет два яйца:
Хочет ночью, хочет днём,
И когда цветёт кругом,
И в мороз и в гололёд,
И когда душа поёт!
И мерещатся везде
Завитушки на ...изде...
привыкать не успеваем
Я настоящий мужчина!
На это у них времени не хватает. Кто будет тогда капризы жён выполнять, шубы за это покупать ?:))