Психология
А не отвечать хаму и грубияну, это слабость, сила или вообще трусость? Как считаете)
Дерьмо хоть бей, хоть гладь - всё равно выпачкаешься.
эээээ.
сын Ноя не заслужил нынешнего толкования слова "хам" :-)) :-))
это показывает воспитанность человека.
Ложно понятое чувство собственного достоинства.
Это пословица, про вонь и не тронь
Мария Гармаш
Как она звучит?
Может, лень? )
Время которое ему ответит.
Есть категория людей, которых лучше не тронь в ответ, но некоторым отвечать надо их же монетой... Тактичность у таких людей порождает вседозволенность...
Дурак не поймет, а умного можно и нужно в грязи повалять. Ибо, думать надо, а не языком молоть. В жизни есть много примеров. Есть люди которых НУЖНО осаживать. Иначе они порвут всех. И стариков, и детей.
встречал таких . ему скажи простое человечное = извини, но ты не прав. он сам осядет...
и сопротивления никакого не окажет.
недавно в одессе оприходовали жестоко кикбоксеров.
часть кости он потерял
у меня удар поставлен. и он расчитан на демпфер в перчатке и защита головы .
я вдарю так в полном контакте - руку сломаю свою. но втащу.
так то нужно общение. обычное дело- недопонятки.
ну как то так.
и сопротивления никакого не окажет.
часть кости он потерял
ну как то так.
Косточка сломается ..
Мария Гармаш
Какая?
А толку отвечать? Можно дать в бороду, а можно мимо пройти.
Зачем дискутировать с ним?
отсутствие дальнейших перспектив))
Считаю, что хаму всегда надо говорить, что он скотина. Чтобы знал.
Это сила, потому что - мудрость. А мудрость всегда сила.
Я думаю это мудрость или просто напросто пофигизм. Но одно другому не мешает.
Это время обработки его словесного поноса
Это мудрость.
Кузя
не обмазаться говном? хм... да вы истинный мудрец...
На мелкое бытовое хамство, в очереди или в транспорте, обращать внимание не стоит.
Другое дело если в коллетиве. Такие люди как бы прощупывают как можно с вами обходиться. Ставить их на место и присекать такое поведение нужно.
Это зависит от обстоятельств.Например здесь это сила.
Мария Гармаш
А чем здесь от там отличается?