Психология

Хамы и грубияны, что вы испытываете когда смотрите на человека, которого вы довели до слез.

Мне это нужно, чтобы знать как от вас защищатся .У меня очень доброжелательный характер. Мне тяжело.
Натали, понятно, Вам плохо. Настолько, что не замечая того Вы уподобились им же. По определению вопроса любой, ответивший Вам уже попал в эту категорию. Вы не допускаете, что кто-то может действительно Вас понимать и сочувствовать? А хамы и грубияны - это ущербные люди, которым просто негде больше самоутвердиться, второй вариант - "бывшие" слабые, пытающиеся стать сильными
Наталия Болотина
Лучший ответ
а чего от них защищаться?
они ведь своему отражению хамят и грубят) , а каждому ли это дано понять?
До слез иногда доходят именно те, кто сами по натуре нервные и сутяжные. Эти люди и на "Ответах" хотят выяснять отношения по поводу того, кому где место...
Олеся Кузьмина Я веселый добрый человек,а сутяжный и нервный это вы, судя по многочисленным 1 мне и другим пользователям.
Троллить надо больше.
таки,
радуюсь за него, -
он не описеется,
таки так
Успокойтесь, пожалуйста) И наплюйте на них. Вы ведь не умрете от их хамства.
До слёз можно довести того, кто не умеет рулить своими эмоциями. Там, по комплексам его проехаться, слова либо поведение высмеять, и т. д.
Вывод: научитесь. Простой приём: отстранение. Когда мы в очередной раз начнём Вас травить, помните при этом, что мы поставили себе цель довести Вас до слёз. Мы получаем удовольствие от того, что нам это удаётся.
Лишите нас этого удовольствия. Отстранитесь и просто наблюдайте за нашими попытками. Там, можете поразмыслить над ними, почему какие-то приёмы на Вас работают - будет чем мозги занять. Только эмоциям не поддавайтесь - ведь именно это нам и нужно. Радуйтесь каждый раз, когда получилось пересилить очередной порыв слезу пустить. Мы не будем знать причин Вашей улыбки - а знаете, насколько вымораживает, когда пытаешься издеваться над человеком, а он ещё и в ответ лыбится? !
Удачи!
Стараюсь не грубить. а те кто хотят унизить, и тд.. то просто трусы, и слабаки!
Аленчик Ягнюк
Они его испытали. Если его довели до слез. то настроение у него было паршивое. Декорация поверхностная . Хорошее и крепкое настроение нельзя испортить. Перестраивайтесь накрепко. прежде. чем нарываться на грубость грубиянов.
обычно, когда грубят - они описывают себя и рассказывая о себе, какие они умные узнаешь себя.. . Они хотят быть лучше, эти пустышки, нету личной жизни, да и вообще здесь сидят кто от детей устал, от мужа, который не еб т- отсюда срывы, да одиночки, кот настолько несчастны, что хотят разделить свою участь, и рассказать какие они счастливые....
Гут гут...)))
Юлия Погарнец
ы-ы-ы--ы ...ы-ы-ы-ы-ыыы ...сейчас захнычу ))))