Психология
как вести себя при встрече с соседкой, которая довела до слёз ?
Все зависит от ее мотивов, почему она это сделала. Если она сделала это не специально, ненамеренно, то можно попробовать списать все на несовершенство, ведь немало случаев, когда и вы обижали другого. ''Кто не согрешает словом, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело'' - пишет Библия. Наш язык- самый неукротимый враг. Если же Вы простить не можете, то и на это есть совет в Библии - пойти и примириться. ''Если возможно, будьте в мире со всеми людьми. Дайте возмездие Богу''. Можно просто сказать о своих чувствах, потому что человек мог даже не знать о них. Говорить именно очувствах, но не обвинительным тоне, только тогда человек не будет ''обороняться'', а будет побужден извиниться и расскаяться за боль, которую вам причинил. Поверьте, поговорить и примириться - это самый лучший путь для всех. Вам станет легче. Когда затягиваешь, обида ростет, Вам самой становится хуже, может быть даже вред здоровью. Тогда труднее будет простить и достичь мира, а сам человек может и ничего не подозревать. Если же человек обидел вас намеренно или нераскаивается, тут уже нужен другой подход, о котором тоже говорит Библия. Советы Библии всегда лучше и практичнее советов любых психологов. Успехом в разрешении Вашей проблемы.
....ааааааа ...Вы просто, - ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ !!!
Улыбаться!!!

Не полная информация в теме. Игнорируй, или спроэцируй ситуацию поплакать вместе.
Марина Хлызова
хочется как Карпов, ни кого не видеть и не здороваться)))