Психология
Что ответить соседке,которая периодично при встрече задает вопрос ;"А Вы уже рассчитались с кредитом за машину?"
нет ясчо, чириз 5 лет срок канчаитьси) пусчай завидават .
"Ах!.. Это очень ЛИЧНОЕ!.. Уж простите великодушно, вы знаете, я всё для вас сделаю, но ЭТО сказать - и не просите, не могу... "))
денег занять хочет.. отвечайте-"не рассчитались " :-)
а ты сделай мутное лицо ..подойди к соседке и скажи на ушко. .
если ты блядь еще раз задашь свой вопрос мне, а не в передачу что где когда? то я натяну тебе твое завистливое буркало на жопу и заставлю моргать! !
и подмигни ей как Михалков врагам ..
Александра Теплова
Представила! Похохатала)))
Спроси. с собой ли у неё калькулятор. ))))))
Мне вот непонятно: Откуда она знает о кредите?
Я скорее бы ответила Да, чтоб переключилась на что то другое она уже.
Перестаньте переживать из-за своего кредита и эта соседка отвалит.
скажите, что ваша "соседка по даче (типо кто-то другой) постоянно сует нос в ваши дела, которые ее совершенно не касаются, что это вульгарно и невоспитанно и вам неприятно и" типо "как в таком возрасте могут быть такие нетактичные люди - они что, вообще за свою жизнь ничему не научились?!.. "
она наверняка задумается над своим поведением и заподозрит, что это про нее, но с вашей стороны это будет вполне тактично...)))) )
главное доброжелательно улыбайтесь, когда это будете говорить, чтоб до нее дошло все это, когда вы уже ушли..))
..скажи---да нет, мы взяли новый... на машину помощнее, попристижнее....
Александра Теплова
А вдруг она потом ночью не уснет???
доставьте женщине удовольствие, скажите, что за вами гоняются кредиторы...
Александра Теплова
Браво!!!!
Экая хитрая какая- прощупывает видно вас.., мож занять хочет...)) )
Скажите- Неееееет, дорогая! Мы еще на 15 лет квартирку тут собираемся взять..) )
Или- А вы хотели помощь предложить?..)
Её любопытство заело, пошлите куда подальше больше спрашивать не будет))
Ответьте ей, что подготовите.
-В трех экземплярах хватит? -спросите её. и когда она
спросит про экземпляры, скажите ей, что подготовите в
кратчайшие сроки.
Ищите её слабое место. И спрашивайте об изменении в этом направлении. Если правильно найдёте, то она скоро от вас шарахаться будет.
она часом, не судебный пристав?
Сказать : -Да, рассчитались!