"Потому что купить можно только вещи, а здоровье - это состояние твоего тела, а любовь - это чувство, твоё настроение. Их не потрогаешь, они в самом человеке и по этому их нельзя ни купить, ни продать. "
Мне кажется, для 4х лет это будет более-менее убедительно.
Психология
как бы вы ответили ребенку 4 х летнему который задает вопрос"а почему нельзя купить такие вещи как здоровье,любовь?"
Еще один такой вопрос--и мороженного неделю не получишь!
К сожалению, можно купить и то, и другое.
Екатерина
Стоит ли об этом сожалеть? Тем более, что это данность.
потому что солнце, это не ВЕЩИ.
Светлана Жеребятьева
такая прошвырнулась сначала по всем ответам моего вопросы
а причем тут солнце
Светлана Жеребятьева
а все поняла
типа ребенок солнце
я бы ему сказала... купить можно... чем дороже заплатишь тем меньше будет)
а мало дашь - обидишь
поэтому покупать не надо.. надо искать - а нашёл беречь!
начни искать с себя.. в себе
а мало дашь - обидишь
начни искать с себя.. в себе
Светлана Жеребятьева
привет
брат седня задал такой вопрос
Да просто) )
Патаму шта здоровье и любовь придёццо зарабатывать самому - дисциплиной и поступками))
Потому что они у тебя есть сразу, как глаза или сердце, важно теперь их не потерять. Как? Быть хорошим.
Магазина еще такого не построили.
потому что на деньги можно купить не всё, скажу я и пойму, что ребенок уже вырос и мне предстоит ряд каких-то акций, в ходе которых я докажу ему, что деньги - не главное. Я правда так думаю. И попробую показать, что главнее.
Здоровье - от рождения. Любовь от особенностей нервной системы.
Вырастишь - поймёшь! Что толку перед ребенком разглагольствовать...
Светлана Жеребятьева
уебланский ответ
меня такие ответы в детстве раздражали
потому что деньги - самая дешёвая в мире вещь
У мамы зарплаты не хватит на такие дорогие покупки...
Светлана Жеребятьева
привет
Ну и времена, нам наоборот взрослые говорили что лялек покупают, а теперь, что лялки прицениваются.. .
Скажу: у тебя не хватит..!