Никакого.
Но и ярлыков у меня с собой нет и никогда не было. Так что ничего не вешал никому.
Нечего обобщать)
Хотя да, вы правы. Здесь это проблема.
Люди с плохим воображением им легче отвечать если "привязать" вопрос к спрашивающему человеку.
Видимо только при этом условии мозг способен думать и выдавать ответ на вопрос.
В психике человека есть такой механизм.
Когда не умеют решать задачу саму по себе-необходимо ее вербализовать.
Бороться, возмущаться бессмысленно. Такие люди никуда не денутся просто примите их наличие как факт. И не обращаите внимания.
Психология
какое право вы имеете навешивать какие-то непонятные ярлыки на человека, который задает вопрос ради вопроса И ФСЕ!???
Зарина Аубакирова
как интересно...)
Любой вопрос не падает с неба... а рождается в конкретной голове с непонятными мыслями. Поэтому-то и появляются непонятные ярлыки. И ФСЕ !!!Не ругайся ...однако.)))
понимание у каждого разное
вот попадёшь своим вопросом в больное место и трус сразу переведёт стрелки - это нормальный механизм защиты
...жизнь скоротечна, а ярлыков - много, успеть надо раздать... тебе дают, а ты - не бери
да тут все злые. . россия шо ты хотела то?)
Я вам со сто процентной гарантией скажу что слово ярлыки вешать вы сдесь почерпнули в свой лексикон.. .
Научились.. .
и другие научатся... и не стоит так резко осуждать ..
Ведь понять куда важней..
Научились.. .
Ведь понять куда важней..
так надо писать, сразу, что не у тебя такая ситуация)))
Вам не все равно )))
Я ничего не навешиваю.. . Мне по бую.. . Ты спрашиваешь-мы отвечаем.... Это игра такая.. . Понимаешь? Типо домино)...
иди в милицию ещё напиши заяву на поруганною честь любовницы
Дат тут дебилов хватает...
у меня на всё есть право
Если вам "врезали", скажите спасибо за науку. А где еще учиться если не здесь. В жизни вам не обидно будет, в жизни вы седеть будете от уроков социума.