Психология

На Ответах развлекают те которые задают вопросы или те которые отвечают?

Чаще те, кто спрашивает.
Кристина Кондаленкова
Лучший ответ
и те, и другие. Как-то какая-то малолетняя особь, к которой я обратилась: лапочка (иронически), заявила, что это покушение на педифилию и грозилась привлечь меня к ответственности)))
Only Bazarbaeva
И те и другие
Natali Leichenko
больше те, кто комментирует
...это смутно мне напоминает...
О, наконец, настал тот час,
Когда я здесь и вижу Вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс!
Зависит от категории.
Тут интереснее читать вопросы.
это очень большое расстояние между двумя берегами и попытка перейти ....переплыть быстро
От настроения зависит))
Ни те и не другие, всё по моему настроению отвечаю.
Елена Волкович
я здесь не развлекаюсь
Те, кто умеет это делать (развлекаться). Остальные,......
Задающие здесь вопросы - люди-правители. Они собирают дань внимания к себе от отвечающих им людей, которым не хватает общения.
Чем больше ответов соберет вопрошающий, тем выше поднимется его статус человека, притягивающего к себе внимание. Кормильца, лишающего людей скуки своими вопросами. И главное, как человека, с которым здесь стремятся общаться.
Неумные задающие вопросы оскорбляют отвечающих, обрекая себя на бедные сборы ответов в будущем.
Отвечая, можно прослыть забиякой, умником, оригиналом или настоящим знатоком.
Отвечающий тоже может создать свою "империю", если за его ответами следят постоянные доброжелатели и он традиционно набирает много лайков под ответами.
Рядовые отвечающие эмоционально подкармливают своими ответами задавшего им вопрос.
Olga Schneider
С обеих сторон есть те, кто развлекает. С обеих сторон есть те, кто сидит здесь для других целей