Психология

Чем СТРАДАЕТ человек, который задает вопрос, отвечает на него под другим своим ящиком и выбирает себе ЛО?)))

Страдает комплексом неполноценности на фоне многочисленных успешных людей, которых он видит на экране ТВ, в газетах, журналах, Интернете, и чтобы хоть как-то компенсировать свою безуспешность, занимается таким самообманом.
Твой_Личный_Сорт _Героина
Лучший ответ
Превышенной вредностью.
острым комплексом неполноценности
Галина Бабич
Ну если сам задаёт, сам отвечает и сам себе ЛО ставит, то это раздвоение личности)))
Юля Сулак
пипец... нема слоФФ))))) ) это большая проблема с башкой)))
Не знаю.
Это скучно.
Наверно ему мало ставят оценок, вот и старается компенсировать.
Мөлдір Ермек
какая разница.. это же его страдания.... может хочет этим что-то ..кому-то сказать.. и не находит нужного ответа.. вот и приходится самому отвечать ЛО.. . а разве Вы не даёте ЛО тем.. чей ответ.. ближе Вам по смыслу? или так.. за будто-бы красивые глазки?.. я не осуждаю таких вопрошающих.... каждый вправе выражать свои мысли.. и если они не находят отклик у окружающих.. видимо и приходится отвечать самому. .
Анюта Загайнова вечер добрый)
Неуверенностью в своей правоте
Фигнёй )) Это же очевидно ) Просто некоторым такая фигня доставляет радость ) А человек рождён для счастья и радости ) Так что не кипишуйте )) Радуйтесь ! )
Тщеславием
Любовь Чуйкова
ТАКИ,
только для тебя излагаю известные мне моменты. -
ИГРА В шахматы, шашки, карты/пасьянсы/, С САМИМ СОБОЙ,
сиё было, думаю и есть, весьма популярно,
таки да
Natali S
Страдает идиотизмом.
У каждого свои таракашки в голове! Может это у него хобби такое! :))
Юля Дунаева
Просто мудазвон - я тут отвечаю, стараюсь - а эта сволочь такое творит - если я узнаю про такое - я никогда не буду отвечать такому скоту!!!!
Kristina Abt
мошенничеством )
Arailum Narmaganbetova
ты нам расскажи
Ольга Сивакова
вот если бы он под одним аккаунтом задал вопрос, затем с 4 других ответил, отправил вопрос на голосование, и потом проголосовал против всех...
О_о, мания преследования
Olya Taktaeva
а мож не знает, что левая рука делает!)
Ирина Чечина
Я не думаю, что он страдает. Он играет. Все во что-нибудь играют. И кто скажет, что Ваши игры лучше?
Как занятие любовью в одиночестве. И приятно, и связываться ни с кем не надо...)))
Просто, видно, человеку скучно и пусто. Пусть потешится) P.S. Оказывается и так можно? Да, в любой игре свои ходы и хитрости...
Таня Волоха
Гермафродит-сам еб*тся, сам родит!..))
ясно чем - игромания с таксикоманией!
раздвоением личности ))