Психология
В какой момент люди навешивают на других свои ярлыки, стереотипы и ожидания? И когда есть возможность настоящего
общения без ярлыков, если это возможно?
Ну нет настоящего, что дальше.
Не хотят они общения.
Там, где есть понимание - нет стереотипов. Ярлыки навешивают на чуждых людей.
Они не знали, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Они не знали о том, что некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Они не знали о том, что Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.
И ПОЭТОМУ, ЭТИХ ЖЕНЩИН не получается охарактеризовать Блудницами Похотливыми, похожими на события из Библии, Похотливыми Пошлыми Извращенками, Развратницами, которые возбуждаются от извращений, разврата, блуда, измен в Семьях, вранья, разнузданности, и в сильном половом возбуждении, похоти, вожделения, страсти испытывают оргазм во время секса с Человеком или с Группой Людей и ЭТО РАСПОЗНАЮТ САМИ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ Искусственные Интеллекты при помощи специальных приборов и сами самостоятельно делают выводы, и соответственно реагируют на сложившуюся ситуацию, учитывая совокупности нарушений Законов Божьих и Нарушения Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, могут создать болезни разного характера, в могут убить при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Сами Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Людмила Метельская
У Мамы Надежды открылось кровотечение, появилась "мимома" в матке, в женском половом органе? Какие события были перед этим? Что рассказывала Квадратиха о Грише? Что рассказывала Квадратиха о Других Людях? Что рассказывала Квадратиха о Надежде? Она же с ней дружила и знала о многих событиях из жизни Надежды? У Инессы открылось кровотечение, Инесса тоже была в больнице и лечилась по женски? Какие события были?
В какой моментКогда перестают ценить другого человека. Если начинаются глупые предъявы, это признак того, что ты для человека больше ничего не значишь.
Гаяне Галстян
Согласна
Когда хотя бы ещё один человек поддерживается этот стереотип или ярлык, потому что для заблуждения, как и для любого греха, нужны двое