Психология
стоит ли играть роль ярлыка, который навешивают? доброе утро отвечане)
Нет конечно. Человек притворяясь, забывает, - что маска прирастает к коже, а после врастает и в мясо. Исключений нет, какой бы чужеродной и временной маска ни казалась бы поначалу. Один притворяется слабым и становится слабым. Другой притворяется циником и становится циником. Ничто не бетонирует душу быстрее лжи. Вода принимает форму того сосуда, в котором находится; а если вода замерзает, то сосуд лопается - и вот она: готовая форма. Нужно быть очень осторожным со временным. Оно очень скоро становится постоянным.
Уже не первый день - нервно-неблагоприятный. Люди повышенно агрессивны. Так что - лучше успокоиться, отойти и переждать.)
Мартынова Елена
а я то и думаю почему у нас в соседнем отделе кадров все передрались))
на мой взгляд ярлыки - это стереотипы, которыми проще всего объяснять поведение кого -либо. А человек меняется и ситуации меняются и поведение тоже.. . в любом случае ярлык не слишком хорошо ни для того на кого его повесили, ни для развешивающего - не отражает действительности, а сделовательно ведет к заблуждению и ошибкам...
Играйте свою роль--привыкнут.
я не играю. какая есть такая и есть и никто ничего не навешивает.
какая либо изначальная орриентировка должна быть....как отправная точка для остальных).. .
http://diamart.su/shop/pictures/kakao-zolotoy-yarlyk_01_2.jpg
http://ppt4web.ru/images/1563/46149/310/img6.jpg
Играю по своему сценарию... И боюсь, что менять мне ярлыки неблагодарное дело.. . Просто не поспеете.. . Всегда в полёте... Мысли, Мечты... Души!
если (уж) ) Жизнь-Игра*(Лила! )
--
то и Правила [ЕЁ] предполагают
снятие
вешающим
...
(и) не Иначе**(Доброе ))
))
--
то и Правила [ЕЁ] предполагают
снятие
вешающим
...
(и) не Иначе**(Доброе ))
))