Психология
Почему человек играет роль то хорошего, то плохого? Психология
Это нехорошо, вы уж определитесь кто вы?

Человек не играет, он такой по сути. И наплевать ему что за призрачную победу он заплатил жизнью двух близких людей. Что он поливает людей грязью, сталкивая лбами. За всё в жизни приходится платить. Час расплаты
не за горами.
Плохих и хороших людей не бывает.
Есть поступки, которые кого то не красят и наоборот.
Если точнее быть, вы наверно имели в виду человека лицемерного.
Лицемерие - это притворство, несоответствие слов и поступков человека его истинным чувствам, убеждениям и намерениям...
человек многогранен - к каждому мы повёрнуты той стороной, которой он от нас ждёт и зависит это только от восприятия)
Ирина Волкова
Нет тут всех осуждает, а сплетни про других идут ((
Мне чо, табличку на шею повесить, хто я?
Я есмь то, что я есть)) Роли только иногда по необходимости)
Если Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами,
имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать и самосуды бесконечно устраивать,
то могут в ответ получить прямо в лоб при помощи Слов Ответов на их действия.
А то обнаглели, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать.
Вот им ответ на их поведение.
Это они сами себе испортили всю жизнь, потому что мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, занимались сексом Сестры с Сестрами, занимались сексом с Женатыми Мужчинами, потом врали Спутникам Жизни, врали Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям.
Наглые Абортницы Мстительницы сами то сексом Сестры с Сестрами занимались, потом перессорились между собой, стали заниматься сексом с Мужчинами, которые были Ухажёрами у Их Сестер, при этом ещё Других Женщин заманивали встречаться с Женщинами Сестер.
На деньги кидают Сестёр, Родственников, при этом ещё на дачи, дома, квартиры кидают Сестёр, Родственников?
Как не стыдно так себя вести?
Мало того, что они так себя ведут по отношению к Своим Родственникам?
Они если так себя ведут по отношению к Их Сёстрам и Родственникам, то где гарантия что они по отношению к Другим Людям так же не будут Себя вести?
Так, стоп!
Всё!
Достаточно.
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом! Шагом марш домой к Своим Спутникам Жизни!
Вот им ответ на их поведение.
Как не стыдно так себя вести?
Так, стоп!
Всё!
Достаточно.
это жизнь и она такая)
Кому что нравится тот так и упражняется.
Он не играет роль, в этом его суть. В каждом из нас часть ангела, часть дьявола. А Свободная воля, ещё слаба. Что проявится зависит от ситуации.
Душе важен любой опыт, будь он хоть того хуже. Мы накапливаем опыт и делаем для себя вывод. Все познаётся в сравнении. На своих поступках складывается характер.