Психология

Почему 97% женщин не могут быть собой а вынужденны играть роли и театр? ломать комедии и..?++

Так и почему же 45-97%
*********
Мы восхищались женщинами, которые не стыдятся.
Мне становится не комфортно, когда я чувствую, что женщина не может расслабиться, пряча в шарф половину лица или старается сидеть так ровно, чтобы не было видно, что ее талия не 58 см в обхвате, или не хочет, чтобы ее провожали до дома, потому что у нее старая обшарпанная пятиэтажка.
Фаина георгиевна Раневская-- эталон иронии и ума с добротой.
-- Женщине нужно переживать только об одном - о правильно выбранном мужчине, который бы принял её, чтобы ей не пришлось постоянно соответствовать вымышленному идеалу, гнаться за недосягаемым, теряя уверенность в себе настоящей и нервные клетки.
Вас примут, милые женщины, любых - пышных и худеньких, рыжих и с коротким ежиком, бойких и трогательно-неуклюжих - примут и полюбят - не усложняйте жизнь не своими людьми и чужими идеалами.
Стремитесь только к своему.
Хорошего ,Дождливого дня и настроения..Всем.(Зинаида Николаевна Гиппиус )
Во всем чувствуется какая- то обречённость.
Я думаю эта женщина в нынешний промежуток время рассуждала бы немного иначе .
Ирина Дикова
Лучший ответ
Мария Манеркина М******* состояла в конфедерации «Деловые женщины России» и в клубе предпринимателей «Новая Москва», членствовала в различных попечительских советах
------------------------ в смысле есть на кого посмотреть и послушать..

Участвует в следующих бизнес-сообществах:

с 2002 года — как независимый директор, входит в Национальный реестр независимых директоров[6].
с декабря 2006 года состоит в Национальном реестре независимых директоров при РСПП[20];
с 2010 входит в Национальную ассоциацию бизнес-ангелов[21];
с 2012 — аккредитованный инвестор Moscow Seed Fund;
+....Окончила школу с серебряной медалью[8] и с отличием окончила Механико-математический факультет МГУ; в 2003 году училась на программе MBA в Институте бизнеса и делового админ
и ..
я знаю почему - им стыдно
)) просто вы ниче не понимаете в нынешней красоте,, вы бы еще с шЫщнадцатым веком сравнили, когда носили мушки на морде лица и ее же белили белилами, а на голове сооружали метровые конструкции из не пойми чАво
Вот у вас есть забор,, вы же его покрасите так, как сами хотите, а не по рекомендации соседа,, так ведь?! Так а чем морда лица от забора отличается,, если не нравится, то можете не смотреть на губоньки
Нина Майорова
Мария Манеркина -- когда носили мушки на --морде лица и--- ...и всё---
Мария Манеркина Макия́ж — искусство оформления лица с помощью декоративной косметики, красок, теней, кремов, а также само такое оформление. Целью макияжа является украшение, самовыражение, а также камуфлирование существующих особенностей. Макияж является разновидностью грима.
Хотят быть лучше, чем есть на самом деле.
Сложный вопрос
Татьяна Попова
Женщины пали жертвой бьюти-бизнеса и культа молодости)
И это всё не о любви,хоть слово сказано не раз.
Проснулся критик ) Не обессудьте в этот раз!
Кто их знает))) Вообще все проблемы в голове… так психологи любят говорить))) Лично сама комедию не ломаю, не нравиться какая есть - проходите мимо)))
Это женская природа, даёт устойчивое выживание в агрессивной среде! )
Вот если дама с низкой социальной ответственностью захочет вдруг выйти замуж - она ведь не будет самой собой? Ей нужно сыграть роль принцессы. :)

Кому нечего скрывать, кто не преследует корыстных целей, на кого мало влияют общественные нормы - те и могут позволить себе такую роскошь.
Не хотят быть лучше версии себя, собой настоящей.
Ирина Жукова
На этом месте Ив Энслер рассказала бы пару историй из своей книги, полагаю. О хрупкости.
Мария Манеркина ))))))))))))))
у меня такая есть.
Окончила школу с серебряной медалью[8] и с отличием окончила Механико-математический факультет МГУ; в 2003 году училась на программе MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС[6].

7 марта 2001 года стала одной из 26 участниц[9] и докладчиком на встрече Президента РФ В. В. Путина с выдающимися деловыми женщинами России[6].
Спортсменов вы же не зовете артистами. У нас свои победы. Саоя работа над собой. По моему, наоборот, женщина неинтересна, если в ней этого нет.
Пойми человек, они не ломают комедию. Они уже "сами собой". "По плодам их узнаете их" (Иисус Христос).