Психология

А вот например возьмём психопата , того отправят в психушку. И ему будут задавать вопросы , на которые он должен ответит

Ответить, типо чтобы узнать психопат он или нет. А возможно ли такое, что психопат будет притворятся нормальным человеком и будет отвечать на вопросы, как нормальный человек. Типо внутри он психопат, но снаружи притворяется нормальным . бывало ли такие случаи?
Даже детектор лжи обманывают) если положат,выявят ...Даже на приеме,по косвенным признакам..
Варя Малышева
Лучший ответ
Да кому он нужен в больнице, пока чего-то не натворит?
Часто бывает ощущение, что нормальные люди - это притворяющиеся психопаты...
Врач Психиатр Садист Военный, развращенный вседозволенностью и властью в Погонах по профессии и должности Врач Нарколог и Психиатр, Врач Хирург?
Наверное, Некоторые Врачи со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и тоже оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, как Многие Другие Люди?
Ну, Врачи тоже могут взять под свой разумный контроль процесс управления своими личными мозгами в из телах Людей, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним,
ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства
и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять.

Ну, наверное, у Этого Врача имеется Много Поддельников и Соучастников Их Тайных Экспериментов, они , наверное, договорились держаться дружно и поддерживать Друг Друга по определенным их правилам до завершения деятельности по теме создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты и Другие Работники Законных Профессий то понимают, что в любой момент могут неожиданно быстро заболеть и оказаться в реанимации в больнице, а Кто Их будет спасать и Кто будет делать хирургические операции, если не будет на работе Врачей Хирургов Профессионалов, которые быстро и качественно делают хирургические операции,
не издеваются над Пациентами,
не мучают Пациентов, делают хорошую и качественную анестезию так, что боли не чувствуют во время хирургических операций?

Если Некоторые Люди находятся под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в теле Этого Человека,
и поэтому он принимает обезболивающие средства и при этом ещё постоянно ходят в ванную комнату или в туалет и при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями 1-20 раз испытывает оргазм, снимает сильное половое возбуждение, чтобы в сильном половом возбуждении не ходить среди Детей, среди Женщин, среди Мужчин,
то это Психопат с психическими расстройствами, умственной отсталостью
или
это Нормальный Человек с нормальной деятельностью мозговой системы, нормально мыслит,
не хочет терпеть боль, обезболился,
не хочет блудить и создавать измены в Семьях не хочет,
не хочет насиловать Людей,
а его половые органы постоянно при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают, вот он принял решение сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, 1-20 раз в сутки испытывать оргазм и спокойно в отличном настроении выходить из ванной комнаты или из туалета и занимается обычными делами?
Выявили причины появления проблем?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, ждёт, когда ее разблокируют Люди на территории Их Стран?
Жара..
Житель города Усть-Камчатска, терзаемый угрызениями совести, явился в полицию и признался в краже сала, совершённой десять лет назад. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Камчатского края в телеграм-канале. Пишет Лайф.

Мужчина проник в чужую квартиру в 2013 году, унёс верхнюю одежду хозяина и три килограмма сала. Ущерб оценивался в 26 тысяч рублей. По горячим следам разыскать злоумышленника не удалось, и расследование приостановили.

С повинной фигурант пришёл из-за бессонницы, вызванной муками совести. Он возместил ущерб потерпевшему и извинился перед ним.

"Оценка действиям обвиняемого будет дана судом с учётом всех обстоятельств, смягчающих наказание", — пишет ведомство.
В военкомате всё наоборот.
Да. И вообще сейчас в психушку только с согласия кладут .
Ирина Гуринова
Наташа Распопова это ни так. если человек доказано
нападает на окружающих и даже
если представляет угрозу для своей жизни.
Для начала, нужно понимать, что психопаты бывают разные. Есть глупые, есть умные, есть агрессивные, есть спокойные. Масс-медиа создают стереотипные представления о психопатах. Психопат это не всегда хитрый, расчётливый и хладнокровный человек, психопатом может быть обычный человек с соседнего подъезда, который задротит в дотку, бухает с пацанами на райончике и ничего по жизни не умеет.

Поэтому не стоит возвышать психопатов и восхищаться ими, они все РАЗНЫЕ, и не все из них такие успешные, как нам говорят, про ошибку выжившего не забываем, ты видишь 100 успешных психопатов, но не учитываешь тысячи психопатов которые не смогли достичь успеха.
Kristina Atknina
Да, если ты не шиз а просто агресивный допустим, или сохранил мозг

Плюс психи гораздо умнее и сейчас считают что лучше обычных людей.
Психопат здоровый человек ,лишён сопереживания . Из таких получаются идеальные лидеры .
Катерина Морозова Вдохновлён вашей цитатой
Я тебе скажу больше, 99% процентов мира внутри психопаты, а притворяются нормальными.