Психология

Как увеличить % активности МОЗГА извне? Хотя блин зачем я задаю вопрос на который знаю ответ ?!!

13.11.1995 г. ТЕОФИЛ (Планета Цибрион)

МОЗГ КОНТАКТАНТА. НЕОБХОДИМОСТЬ СОЗДАНИЯ СТРЕССОВЫХ СИТУАЦИЙ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ МОЗГОВЫХ КЛЕТОК С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕСТРОЙКИ МЫШЛЕНИЯ

В человеческом организме мозг занимает первое место для решения проблем существования сути. Из всего объёма мозга фактически принимает участие в работе конкретной не более одной десятой его части, остальная часть находится в состоянии консервации и отчасти, кратковременно, принимает участие в решении серьёзных проблем существования индивидуума. Эта остальная часть вместе с активно работающей, не превышает 30% от общего объёма мозга.
Серое вещество дано человеку для того, чтобы в процессе жизнедеятельности подключать всё новые участки к активной работе. Но увы, человечество в основной массе, обходится указанными 30% объёма мозга и живут, используя малую часть своих возможностей. Мы уже писали, что для оздоровления нервных клеток, для "поумнения", необходимы человеку нервные стрессы. Но это ещё не всё. Для приобретения опыта этого достаточно, но не для развития и подключения к работе серого вещества мозга. Любое состояние психики человека возможно только через стрессовые ситуации с подключением разума души инди¬видуума. Без подключения разума души невозможно дополнительное открытие возможностей мозга, как дополнительного источника для повышения разумности землянина. Стрессовые ситуации для нервных клеток - путь приобретения опыта для физического тела. Подключение разума души - путь развития, открытия и включения в работу огромных дополнительных резервов разума человека, включение в работу дополнительного числа клеток мозга.
Аревик Мхитарян
Лучший ответ
Так нечестно!) )
Вы знаете ответ. А мы?) )
Нам интересно)
Ждем Ваш ответ на этот вопрос)
Ева Прокофьева
держи ноги в тепле, а голову в холоде) ) народная мудрость))
Анюта Захезина -дааа !! ))-именно !!-в нервных клетках Мысли передаются Электрическими Импульсами !! ))
самый простой и проверенный - в дыню...