Доброе! Всё зависит от контекста. Иногда приходится отвечать строго, а это воспринимается как хамство.
Но стремиться нужно всегда отвечать по доброму, даже когда это юмор или очень серьёзно
Психология
Интересные ощущения, когда смотришь, как культурно задает вопрос тот, кто не вежливо ответил как-то раз ??
иногда сам вопрос прям кричит и просит чтоб ответили не вежливо, но согласна, нужно сдерживать свои порывы, не совсем благородные ))))хотя не всегда получается.. грешна ))))
Что ж, в большинстве людей всего понамешано, идеально уравновешенных нет, бывает очень разное настроение (теперь это всё модно валить на химию, а тут еще и полное отсутствие лета в летнее время...)))
а по моему ничего особенно удивительного нет.. . Не может же человек находиться в статичном состоянии, он меняецца всё время, эмоцци перетекают из одного состояния в другое. Да и он мог невежливо на невежливый вопрос ответить))
Доброе утро! Смотрите не отвечайте злом на зло.
Понял, что был не прав, пытается исправится!
Значит был тогда не в настроении или просто сорвался... Любой человек хранит в себе и зло и добро.
Он видно решил измениться и стать лучше
Да нормальная ситуация, вполне нормальная, все как в жизни. Так хотя бы понимаешь, что общаешься с людьми, у которых есть чувства и эмоции, а не с роботами. Люблю ЖИВЫХ людей в вирте, а не МЕРТВУЮ постоянную вежливость вне зависимости от ситуации и от настроения.