Психология
Как нужно вести себя при встрече с человеком, который стал ...НИКЕМ?
как с человеком
Был у меня в жизни момент когда я был НИКЕМ, друзья не задавали себе такого вопроса, они и теперь мои друзья
Ну, мало ли кто мимо по улице идёт....
Здороваться - мы же все здесь цивилизованные люди?)))
Это Вы про человека - невидимку? Пусть ходит, нам не жалко.)
на костер))
никак
вежливо отстранено поздароваться
Так и вести - НИКАК.
Кто был никем, тот станет ВСЕМ!
вспомнилось выражение "собачьи регалии"
Ему ваша реакция... уже давно безразлична ...
наверно мимо не смогу пройти, если о помощи попросит, а если он не хочет быть узнанным-не знаю как поступлю, все с конкретным человеком, степень и уровень знакомства и отношений в прошлой жизнизависит от ситуации
Естественно.
это не должно беспокоить ни вас ни его; это его выбор, да и вы особо не помогали, какие у вас права на неприятие
НИКЕМ да еще с большими буквами, очень уж это подозрительно, весьма сомнительно что этот человек стал никем
Слегка улыбаться, и делать вид, что его нет, пофигизм чуточку.
так же как и при предыдущих встречах, либо не встречаться вообще.
Третьего не дано
Как и вели раньше, хотя не совсем понятно, как это в Вашем понимании - НИКЕМ.
По моему и последний бомж, является кем-то и где-то)) ) Вы напишите в дополнении, как это? Вот например, кто он? чем занимается? и, кто он был для Вас?
Стань никем вместе с ним и кушайте : "Твинкс, палочка твинкс делает жизнь лучше"....