Психология
Если Вам предстоит встреча с человеком. которого нужно будет в чем-то убеждать-Вы подберете для этой встречи
специальную одежду или это Вас мало будет беспокоить?
Одежда играет важную роль. Сложно убедить человека и заставить его поверить, если Вы одеты не адекватно ситуации или неряшливо и бузвкусно.. .
Цвет одежды – это своеобразное послание, которое, воздействуя на подсознание собеседника, сообщает дополнительную информацию о вашей личности. Так, одежда черного цвета придаст вам строгости и официальности, властности и авторитарности; темно-красного – солидности; белого – надежности; серого со стальным оттенком – стабильности и одновременно прогрессивности; зеленого – настойчивости и выдержки. Но даже правильно подобранные цвета не гарантируют успех. Основной принцип, которым следует руководствоваться, отбирая одежду – принцип адекватности.
Сам стиль одежды зависит от того, кого Вам придется убеждать и в какой обстановке будет проходить встреча. Деловая это встреча, ужин или неформальная встреча за городом... смешно было бы явиться на неформальную встречу за городом в дорогом костюме с запонками и в галстуке... ) Стиль одежды должен соответствовать ситуации и располагать к разговору.
Меня это мало беспокоит.
А если честно вообще не беспокоит.
Net,dlea atogo sushestvuet golova na plechah:)!
Все-интересы, привязанности надо учитывать. Результат повысится до 80-90%
Подберу ту одежду, в которой буду чувствовать себя хорошо и комфортно. Тогда и разговор пойдет как по маслу.
и одежда имеет не малую роль
убедить человека своим внешнем видом. . смотря в чём убеждать. . главное собеседника этим внешним видом не отвлекать от словесного убеждения