Психология

А насколько коварно любое удоволььствие и есть ли женщины,которым нужно сексуальное наслаждение как наркотик,или насколь

ко мы посажены или зависим от удовольствия?
Олеся :)
разновиднось - энерговампиризма.

Так что на месте мужчин, стоит опасаться женщин, которые

к секусу относятся как лекарству, наркотику т. е. зависимы от ДОЗЫ наслаждения.
M(
Ms. (S. B.) Sara Brinn
Лучший ответ
ну очень русский взгляд: секс плохо потому что у сов людей его просто не было. . Если почитать восточных философов - совсем не так. Через любовные (=сексуальные) отношения люди многое реализуют. Что плохого в получении удовольствия?. Что б не было зависимости от секса, его должно быть много и хорошего (по потребностям конкретному человеку) и с любимым человеком. Если у пары все хорошо- зачем искать чтото вне ?
А если почитать психологов - секс на нижней базовой ступеньке пирамиды Маслоу, вместе с едой, жилищем, и др основными потребностями. Как раз отсутствие реализации данной потребности приводит к куче психологических и уголовных проблем.
а почему бы и нет))) мужчны есть, а почему бы женщине такой не быть??? удовольствие, как говориться, прямая дорога в ад... но есть такие, которые этого стоят!!!
Gul'zhanat Zhumagulova
За любое удовольствие нужно платить... (не обязательно деньги )
секс тоже удовольствие за клоторые мы платим... проститукам - деньги... мужу -обед приготовим... и так далее
нет, удовольствие не вредно.. если в е=меру...
одназначно такие женщины, раво как и мужчины, а вот поповоду радожения души посредством чрезмерных удовольствий - вопрос к эпикурейцам:) ) и опять таки все зависит от степень саморегуляции человека. насколько он может контролировать свлои потребности