Психология

От псих.травмы говорят нездоровые мужчины что:Ну ты понимаешь что есть женщины,которых нужно бить?Они все***...Почему?

Как мужчины так женщины есть такие ,которые только силу понимают ,но с такими естественно жить ,это полный абсурд .жить надо с теми ,с кем не надо драться,а жить мирно в ладу с собой и друг другом
Елена К
Лучший ответ
Их так отцы воспитывали.
Почему ***? Физиология такая... но бить их не нужно. С этим или мириться или завести себе кошку... её тоже бить нельзя но её можно пинком выкинуть за дверь
Есть такие женщины. Не то чтобы прямо нужно их бить (скорее лечить), которые впитали неправильную модель отношений, и мужчину, который за действительную серьёзную провинность, ошибку женщины не поднимает на неё руку для таких женщин и не совсем мужчина или равнодушен к ней.
Сания Демир
Не надо бить.
Может быть надо собрать собрание и выяснить, в чём дело и как на самом деле ведёт себя Эта Женщина?

Надо изучить поведение Этих Женщин.
Чем они занимаются?
Они не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом блудят, создают измены в Семьях,
делают аборты,
при этом не дают возможность Мужу жить счастливо семейно без измен по своей воле с Другой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Вот надо спросить, зачем эти Жены своим отказом сексом заниматься то провоцируют Мужа содрать с Жены одежду и насильно заниматься сексом с ней или идти создавать измены в Семье, сексом заниматься с Другой Женщиной?

Зачем им нужна Семейная Жизнь, если они не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?

Зачем блудят, создают измены в Семьях?

Почему во время секса
не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборты?

Это злые вирусные вредоносные программы Жизни.

Спокойно могли бы расстаться семейно и стать Друзьями, не переходя границ дозволенного и не трепать нервы Друг Другу.
Лариса Петрова