Психология

У меня вопрос к мужчинам: вы могли бы жить в квартире женщины, которая ей досталась от бывшего мужа/любовника?

Допустим, женщина хочет жить на своей территории, переезжать не планирует. Вы бы себя комфортно чувствовали в доме, который купил другой мужчина?
А женщина нормально чувствует себя в жилище, которое купил мужчина?
Галия Жаинбаева
Лучший ответ
Светлана Бутрик Она должна была вернуть обратно, отписав дарственную?)
У меня своя есть . в ней и буду ночевать . а на потрахушки в ее квартиру заезжать
Светлана Бутрик Даже невидимое око бывшего не смутило бы?
Нет, противно... Да и вообще, у меня своя квартира есть...)
не знаю, не вижу проблемы. проблема только если женщине взбредет что-нибудь в голову и она выгонит на улицу. я бы имел собственность по этой причине, а не потому что это бывшая квартира какого-то чувака. мне вообще поровну чья она была раньше
Виктория Тян
Светлана Бутрик Своё надо иметь всегда независимо ни от кого)
У меня своя территория есть, зачем мне жить на чужой?
Ж. Н.
Светлана Бутрик Я вас не заставляю, это же вопрос)
Забавно, большинство нет нет, ну что вы, мы на своей любим жить. А по факту те кто остался после развода с квартирой, долго в свободном полёте не задерживаются. А красотули без крыши над головой так на птичьих правах и остаются.
Юляшка )))
Некомфортно. Не жил бы ,наверное
"njnЭто типа как в ящике с патронами!!
Елена Лена
Так и женщина досталась после бывшего. Чем квартира хуже женщины? И тем и другим можно пользоваться. Главное, чтобы бывший не появлялся.
Елена Лавриц
Светлана Бутрик Это не вызывало бы в вас чувства финансовой несостоятельности?
я б вапще не мог бы жить в квартире женсщины
Светлана Бутрик Не все такие оказывается)
я бы не жил с ней не потому что у нее квартира от любовника а потому что у нее на меня меркантильные планы
Чуля Снопова
Светлана Бутрик Это почему такие выводы?) Из-за того, что хочет жить в своей квартире?)
Ну, какая разница по сути где жить, главное что мы вместе... это важнее.
Светлана Бутрик Даже не смутило бы, что твоего ничего в этой жилплощади нет?)
Если она сама хочет а как отказать? Это зависит не от мужчины тоже и от женщины если хочет не против.
Tanya Kandidatova
Здравствуй! Нет ! Я сверх чувствительный....
Расставание – это всегда тяжелый и болезненный момент, после которого жизнь словно начинается с чистого листа. Существует такой закон: чтобы в жизнь пришло что-то новое, для начала необходимо освободить для него место, то есть избавиться от старого. Как можно очистить энергетику И.ТД жилья от прошлого мужчины, чтобы скорее привлечь в жизнь новую любовь.
Светлана Бутрик Чего только не делают, лишь бы не работать)
Нет, женщина должна проживать на территории мужчины и точка