мене их жалко.. .вота, добросовестно стырено:
-------------------------------------------------------------------
В Тверской области силами местных милиционеров задержан особо опасный сексуальный маньяк. Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе УВД по Тверской области.
По словам собеседника агентства, извращенца в качестве жертв интересовали только другие маньяки, поджидающие своих жертв в засаде.
«Всего лишь за четыре месяца текущего года преступник успел изнасиловать и убить 19 маньяков (в т. ч. 5 педофилов) , -рассказали в УВД. - Двум маньякам удалось вырваться из лап извращенца в самый последний момент» .
Первое свое злодеяние маньяк совершил летом 2010 года. В ночь с 23 на 24 июля он изнасиловал и убил некоего Б. Орлова, который по ночам нападал на женщин, идущих через Жарковское сельское кладбище в Тверской
области.
А затем извращенец совершил ряд похожих преступлений в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях.
Почерк преступника всегда был один и тот же — пока какой-то маньяк выслеживал в засаде свою жертву, он подкрадывался к нему сзади, насиловал и убивал.
Примерно полгода преступник держал в страхе маньяков нескольких областей Российской Федерации. Дошло до того, что маньяки стали бояться выходить на охоту за жертвами после наступления сумерек.
«В результате спецоперации, нам удалось задержать преступника, - рассказали в УВД. - Извращенцем оказался уроженец Тверской области, скромный и интеллигентный библиотекарь 52-х лет, примерный семьянин Сергей Неколаив (фамилия в интересах следствия немного изменена) . Его жена и четверо детей ни о чем не подозревали» .
Для поимки маньяка на территориях центрального и северо-западного федеральных округов РФ были организованы засады.
Как рассказал источник в тверском УВД, задержали Неколаива, когда маньяк подкрался сзади к трем бойцам ОМОНа, сидевшим в засаде. До того, как его задержали, маньяк, к сожалению, успел совершить свое грязное
дело с омоновцами. Но черное — не успел, подоспела подмога, и омоновцы остались хотя бы живы.
Задержанный маньяк уже признался в совершенных преступлениях. Сейчас он находится в следственном изоляторе. «Содержать преступника приходится под усиленной охраной, - уточнили в УВД. - Чтобы родственники его жертв-маньяков не учинили самосуд» .
http://clubs.ya.ru/4611686018427437431/replies.xml?item_no=42020
Психология
маньяки убийцы... кто они? моральные уроды, которых нужно отстреливать, или же несчастные люди?
Это люди с больной психикой и их нужно изолировать. Если убил один раз, второй уже легче, а потом они втягиваются в этот процесс и их уже ничто не остановит.
от их несчастности одни прамблемы
Они такие же люди, как и вы.
а зачем им давать оценку подобного рода? либо изолировать, либо.. . а что делать?
Несчастные моральные уроды, которых нужно отстреливать, пока они не сделали несчастными других. А вы будете долго раздумывать. если узнаете, что у вас появилась злокачественная опухоль, но пока еще операбельная?
Солидарна с Олегом. Какой смысл давать им оценку?
Да.. . у них есть свои причины ТАК поступать и если бы они могли поступать иначе, то поступали бы иначе, есть нечто, что ими движет. Но разве от этого легче тем, кто пострадал от них?
Несчастные люди, которые не знают что ими движет.
Твари это. Отлавливать, отрубать члены, пусть мучаются без них. К тому же на зоне в одиночной камере всю жизнь.
почему несчастные? Они получают удовольствие насилуя и убивая, по другому они счастливы не могут быть
моральные уроды