Психология
Вы как реагируете на грубые оскорбления моральных уродов которых тут очень много?
переступаю и прохожу дальше
Ольга Штрапова
не трожь г.... о вонять не будет ?
Игнор.
Ни как не отвечаю.)
За год нахождения Здесь, я помню только эпизод в самом начале моего прихода...
я не поставила запятую в нужном месте, меня поняли не так и назвали курицей.... я попробовала
объяснить аргументировано, но оппонент упивалась собой... ещё трижды она присылала мне
коммент. но они остались безответны.
Мне этого безобидного опыта оказалось достаточно...)))
До явных грубостей в мой адрес не доходило никогда.... и я никого грубо не оскорбляла, но иногда
могла уколоть так тонко, что человек это чувствовал, но терялся... пока сообразит, что ответить...
...поезд уже ушёл, а он остался на перрончике... Ча... о... о.. О !
даже самые невежественные мозговые уроды это понимали....
коммент. но они остались безответны.
Тут их НЕТ...
обижается лишь тот, кого можно обидеть...
Ольга Штрапова
вам наверно и в лицо можно плюнуть, вытрите и пойдёте как ни в чём не бывало.
Посылаю их по определённому адресу.
а судьи кто? дураков не стало меньше - это факт. не реагирую.
Смеюсь до колик. Они такие забавные, когда бесятся )))
Вежливость тоже и бесит, и убивает. =)))
Нормально, я см всех оскорбляю и являюсь моральным уродом
Лариса Минчук
и я тоже! :)
либо игнор, либо с юмором
троллю их помаленьку
.
я ВОСПИТАН, и всегда смотрю на всех с улыбкой, всем рад и т. д. Но когда какой-то урод или уродка, оскорбляют или возмущаются, то в этом нет ничего страшного, просто не уделяйте им то добро, которое выделяете другим, ведь когда вы с ними по хорошему, а они вытирают ноги об вашу доброту, то вы становитесь страшнее, грубее, и ваша доброта уже не будет такой как раньше, и вы не сможете дать те эмоции другим, добрым людям, как в первый раз!!!
просто ...Улыбнись!
Ольга Штрапова
да подташнивать начинает, улыбаться не получается.
Нехрен написать им вот и пишут всякую фигню