Психология

Как нужно вести себя, если вам позвонит человек, который когда-то оттолкнул вас??))

Sasha Granskaya
Сделать вид, что Вы так рады звонку!!!. что так много думали как он.. . там без Вас все это время терял свое время ...)))
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
С христианской точки зрения, помочь ему и Господь вознаградит во сто крат.
Если речь о любви, то это Ваше личное дело. Можно и простить, если нравится.
Айнур Айдарова
В зависимости.... верите вы ещё ему или нет.... нужен он вам или....
Катя Салій
Помочь ему. Но не в ущерб себе.
Думаю, эту ситуацию предвидеть или предсказать невозможно...
Катя Панова
Sasha Granskaya Здравствуйте)
Ну если после этого прошло много времени и вы уже остыли и независимы, то можно и поговорить. Интересно ведь как он осторожно попытается выяснить, остались ли у вас какие то чувства и если да, то как он попытается реанимировать их полностью. Вы ведь не будете вовлечены в этот процесс, у вас есть горький опыт, который станет вам защитой и предостережением. Ваша роль - беспристрастный наблюдатель и вы всегда сможете сказать - стоп, мне это уже не интересно.
узнать что ему надо!)
Не отвечайте ему тем же, будьте умнее и сильнее. То есть - вежливы, любезны, не напоминайте о прошлом. Как будто Вы и не помните о случившемся - Вы же гордый человек и всякая мелочь Вас не может обидеть.
Ольга Вальдер
Прозрел что ли?... Молча выслушать, дальше по обстановке, можно так же "кидануть"...)))
Спокойно, холодно. Стоит сначала выслушать, что он скажет.
Прошло много лет, встретились случайно на улице, привет! -привет! Он подходит, пытается заговорить- Извини, мне некогда.. . Всё Вопрос закрыт
Когда то давно-давно мне было так больно, а сейчас он мне- НИКТО!.
Маруся )
встать и жать кулаки.