Психология
Как нужно вести себя с людьми, которые не понимают....слов??))
Как показывает практика моей жизни, лучше никак. То есть обходить их стороною. Слов они не понимают, не потому что глупые, а потому что не хотят их понимать. А тратить нервы и жизнь на то, чтобы переубедить, вразумить или заставить понять, бессмысленно. В лучшем случае это будет разговор глухого со слепым. А в худшем-просто ругань. Мы же не революционеры, в конце концов, чтобы обращать массы в свою веру))))))
Найти другие слова или самоустраниться, но рук не распускать!
объяснить для начала значения слов
Александра Аксёнова
Как объяснить!? Они же слов не понимают! Жестами, что ли?
я прямо теряюсь перед такими.. .
потом понимаю, что надо войти в его лексикон, его понятия... но это трудно сделать, они такие узкие)))... как у Эллочки-людоедки... 30 слов))
Я таких игнорирую. НО если мне очень необходимо с ними общаться, перехожу на их ступеньку общения, стараюсь объяснять понятно и доступно именно им. Потому как слова все понимают. :)
сложный вопрос.. если с позиции мужчины рассматривать вопрос по отношению к мужчине --то и в глаз можно дать ((
веселить их)
Если они вам дороги - объснить на собственном примере, если нет - то не пытаться объяснять.
осторожно. могут не правильно понять. и себе же навредить (
Разговаривать с ними жестами, или... кулаками))))
Делами. Сегодня мало кто, что понимает. Но плоды все видят.
Не говорить, но делать. Добро им. И всё прощать.
перейти от слов к действиям!
естественно.. попробуй быть такой же как они))