Психология
Почему, только на старости лет, до меня дошло, что появилось "человекоподобное поколение",которое не понимает слов? +++
Лучшее для них развлечение-поиздеваться над человеком и поржать над его бедой
волчья стая
такова воспитание современное, нет никаких ценностей, Бога не верят, мораль не знают
мадам. результат вашего поколения. не с неба они свалились.
Арайлым Айткалиева
Да,уж.Запятую поставила правильно.
проблема, что общество отнимает детей
родители заняты своей работой, воспитание постольку поскольку.
уровень образования совершенствуется и часто есть
ощущение, что проблема в понимании слов.
сравните современную литературу с классикой. есть разница.
подача проще. это реальность. к тому же
миграция населения и упор на государственные языки,
которые реставрируются, вносят сумятицу.
счастливы те, кто полиглот и сильно не заворачивается.
сочувствую Вам.
подача проще. это реальность. к тому же
сочувствую Вам.
Арайлым Айткалиева
Спасибо за сочувствие.Многое могу понять и простить,но издевательство и от кого...От извращенцев,которые прикидываются малолетними(((
У них слова другие. И возможно, что "человекоподобные" для них мы. Мне кажется, что дожив до старости важнее сохранить человечность.
Арайлым Айткалиева
Всё понятно,но убивает их цинизм и хамство.
Не все в мире эволюция, грация, но есть и деградация - вот с ней и сталкивается сейчас человечество.
маразм-с, мадам, старческий маразм-с!
Арайлым Айткалиева
Вы так считаете?Потому,что не доросла умом до "Дом2" и шуток "камеди клаб"...ГДЕ ПУКАЯ, ПРИЗНАЮТСЯ В ЛЮБВИ КО ВСЕЙ СТРАНЕ.Может быть вы и правы-пора уходить и не мешать старым пер-м морочить головы молым заср-м.Прощайте.
Выигрыш был и будет всегда только за адекватностью.
Далее всего лишь не большая заметка.
Речь будет идти о бранных словах, о всем этом дерьме хуй, бля, мудила мудак шмара шлюха ебалич отсос чмо хер нахуй нахер блять гнида сучара паскуда долбоеб ебаный хуесос педик чмошник тварь урод гнида мразь задрот и т. д. и т. п. дерьмо. Так вот это стало уже нормой общения, поскольку сокращает многое то, что вы хотели сказать, но не смогли, причины разные но одна, одна разная причина, все ее знают она неприятная но в сравнении с привилегиями излагаться бистро и коротко, что существенно экономит нам силы, которые мы берегом для более достойных СВОИХ ЛИЧНЫХ субъективных дел, мат одерживает победу. Это уже стало так, как в английском - a cat -, мат уже как -э-.
Кто то еще может переживать по этом поводу, принимать там всерьёз? нет это смешно и не больше, почему? я думаю я вполне конкретно это изложил выше.
Но другое дело когда слова цепляют серьезно, что аж приходится тормознуть и поникнуть.
Я юрист, не давно, мой непосредственный начальник, в которого я помощник, вследствии того что я плохо справлялся с обязанностями и замедлял ход дел, просто сказал слово нигилизм посмотря на меня, для меня это был удар в грудь, сбилось дыхание, начал прижиматься к земле, а внутри невиданное зло, огонь и агрессия 100 слонов, и тут же хотел защищаться резко и не раздумывая, типа, мол "А вы знаете причины этого, шо так говорите, может поговорим о вас" но я не сделал этого, мой словарный запас молодого тирана, или циклопа, желал лутчего после с недовольной миной на лице я удалился к себе исправляться.
Другая ситуация когда мой близкий человек (друг) при моем обычном, как мне кажется нармальном
поведении говорит - " А ты вообще не скромный ", ого меня поставило перед фактом аж. Я еще пару дней ходил и об этом думал, и анализировал, хотя часто забывал это слово - "скромный"
Или твой друг которого не выдел давно, встретив его когда ты изрядно подлитый, выдаешь козни, беса гонишь, а он смотрит на тебя и говорит : - Да, а ты поменялся. Это настораживает .
Далее всего лишь не большая заметка.
А я не верю, что раньше все были добрые и правильные. Во все времена издевались над слабыми. -__-
Арайлым Айткалиева
Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Арайлым Айткалиева
Нет,простите, зачем валить свои болячки на чужую голову?