Психология
Мое поколение ассоциировалось с тремя словами: "пепси, пейджер, MTV", а какими тремя словами вы бы охарактеризовали свое
поколение, или то время в котором выросли вы?
Пепси-пейджер-мтв! но я жила не в этом ритме) у меня никогда не было пейджера.
Скорее уж: кока-кола - моторола - орт...
деньги, деньги, деньги
Есть всё, что надо!))
Вера -в торжество -коммунизма...
Хиппи, Битлз, джинсы.
мир май труд
Люби, не бойся, не проси...
Флет, райком, 3.62)
Zulaiho Atahanovna .......
что такое флет и 3.62 - вес ребенка?
Надежда, Разочарование, Нищета.
Барби, тетрис, попса
коммунизм, труд, любовь к Родине
радиола "Latvia", Дж. Ф. Кеннеди, склад школьных учебников, Куба, песня М. Магомаева "Лучший город Земли", фильм "Освобождение," серая школьная форма....
Лысый с пузом, очереди, беднота.
Студенчество, космос, первая, самая чистая любовь.)
Очередь за колбасой
пионерлагерь, копейка, девчонка-отличница..))
Никакое поколение так не ассоциировалось
Zulaiho Atahanovna .......
у тебя отсутствует ассоциативный аппарат
Когда деревья были большими было всё очень здорово, а потом... все полетело... только успевай поворачивайся))) У всех хватает воспоминаний... не было бы одних, то и другим было бы нечем поделиться))) https://www.youtube.com/watch?time_continue=90&v=zXQHv2wye1g&feature=emb_logo
Сталин (видела на трибуне мовзалея), Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин (была доверенным лицом), Путин. Жизнь длинная, в три не укладывается.
Застой, пиво, армия.
Честь, совесть и долг! И ещё блат...
Кассетный магнитофон
Много перечислили. Здесь есть ровесники. Чья молодость пришлась на 70- 80 годы.
Олимпийский мишка... до свидания!
Цой жив!!
Танец маленьких лебедей!!!
Цой жив!!
Танец маленьких лебедей!!!
Мир, май, труд
Очереди, космос, скалолазание, девчонки.
мини юбки - брюки клёш - грузинский портвейн
яблоко, тыхуй, бан
Окорок Буша, денди, сега, турбо, мамба, бумер, пепси, маргарин - масло, мальвины, талоны на еду.
Zulaiho Atahanovna .......
все перечисленное вами несовместимо с талонами на еду
КС по сетке. И "ещё на часик".
Ленин, партия, коммунизм
Мир Труд Май
вот не могу вспомнить, то ли православие, самодержавие, народность, то ли свобода, равенство, братство, они как-то перепутались со временем...
Zulaiho Atahanovna .......
самодержавие народность православие
аэробика, дискотеки, швейная машинка
Zulaiho Atahanovna .......
шейпинг?
Летом отпуск на море, приятная работа, дружный двор.
Пионерские лагеря, стройотряды, путешествие по СССР.. множество городов... это юность.. А в молодости талоны, ваучеры, смена гражданства.. жизнь с нуля.. вот!
индейцы, походы, рыбалка.
А оно мне надо
голод, взрывы, информационная война
Сникерс, лосины, Барби.
Zulaiho Atahanovna .......
вам 25?
стрессы, понты, страх
Культ личности, телеканал 2X2, вечно деревянный рубль.
Честь, комсомол, долг
мы. миллениалы, самое умное поколение, жившее на земле.
за некоторым исколючением канеш)
Zulaiho Atahanovna .......
ясен пень что вы, как говориться всяк кулик свое болото...
Грех, грех, грех
Отчаяние, алкоголизм, жестокость
покемоны, аниме-яой, вино
playstation, футбол, пиво
Учиться, учиться и ещё раз учиться
Моё поколение это денди, пугач, юпи, ну и конечно же фишки наверное каждый помнит их звук
Galina Gracheva
Zuko был намного лучше Yupi)
Александра Твоя
Да, было время. :) Вшки из железных пробок?