Психология
БОГ С ТОБОЙ ВСЕГДА!
__Если б Возможно было Позвонить в Прошлое и Сказать себе "НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ СЛОВ"_____Вам Было бы что сказать? _____
ты сможешь всё!
.."Марина, ты - дура")))))
Анна Макарова
Приветик красавица:)
СКАЗАТЬ НЕЧЕГО !!!Что написано на роду--то и есть-СМЫСЛА НЕТ БАРАХТАТЬСЯ !!!
А разве можно в трёх словах что-нибудь путёвое сказать, если даже и есть что сказать..?))))))))))))
Брат,
прости
меня
прости
меня
Да, безусловно)) )
Скорее всего, я бы позвонила сбе 16-летней и сказала бы: "Поступай сейчас! "(имеется ввиду академия, в которой я учусь; я в неё всё-таки поступила, но если бы я поступила чуть раньше, то в моей жизни некоторые вещи сложились бы по-другому)...
Да. Только вот так обидно.
Помню...
Береги здоровье отца!
Не будь дураком.
позволь себе влюбиться
Не плачь, не бойся, не проси.
Только НЕ Умирай!!!!
Исполни - это возможно!
Не обижай никого!
Никогда не спеши!
Не подключай интернет))))
Ни-за-что
Научить постоять за себя.
Не верь, не бойся, не проси!
Я бы сказал: все будет хорошо
всё ещё будет
Живи по совести!!..
трех слов мало. мне нужно будет назвать дату и шесть выигрышных чисел. никак в три слова не влезу. или же протараторю их слитно...
не выходи замуж
Простите меня, любимые...
неуходи мой любимый (((
Постоянно об этом мечтаю, хотя не знаю даже, поверила бы я, если бы мне кто-то из прошлого (даже я) что-то сказал...
Всё будет хорошо!
Будь здорова!
возвращайся
любимое
детство
любимое
детство
спасибо за чистоту
Интересно еще- как далеко в прошлое ?
Если во вчера-Не пей много
Если 10 лет назад-Потерпи еще немного
Если 15 лет назад-Она принесет несчастье
Если 20 лет назад- ..
Тогда сегодня не жизнь будет, а сплошные телефонные разговоры .
Себе всегда есть, что сказать.. . потом..., когда ты уже ошибся...
Если во вчера-Не пей много
Если 10 лет назад-Потерпи еще немного
Если 20 лет назад- ..
"Не верь мужчине"
Не жалей ни о чем.
Пошел бы на тотализатор, покопался в истории и сказал бы:
ставь на ...))))
Не тормози
конечно,
"ничего не меняй! "
тем прошлое и прекрасно что оно было)
"ничего не меняй! "
тем прошлое и прекрасно что оно было)
никогда не ври
"Не сомневайся! Пока. "
Да было бы; никогда не ври!
"Прости меня, мама! "
Всё будет хорошо!!!
Всё будет хорошо...
сделай свой выбор!

БОГ С ТОБОЙ ВСЕГДА!
Иди до конца!
не делай аборт
Спасибо, я-есть.
Паставь на Испанию!! ! А если 4ое слово можно, прибавиль бы Дибиль! :)