я пережил войну ...
прости...
Психология
Как умудряются люди двумя-тремя словами попасть в самое сердце,зацепив его до разрыва в клочья,до боли,до слёз?
Валерия Гритчина

снайперы...
Наверно это зависит не от человека, который говорит.. А от человека -который так слушает..
Да. Тут без таланта никак.
можно и без слов попасть. Попадает энергетика, а не слова.
Наверное, это сердцееды.
..Я ЦЕНТР мироздания и ТЕЛОМ ДУШИ единственно одной живой стою в туннеле на плоской духовной земле И ДУХОМ через личностные "я" все биллионы триллионов сердец разорвал в космическую пыль = возьми твой пылесос и с полу собери и твоих прапрапредков и разУМимееш то и самою себя..,

ну если человек мног очитает книг ил имног осдиит в интеренте он может большее
Что-то ТДВ пахнуло))))
С помощью внушения того кого обижают
Просто Вас хорошо изучили и знают за какие струнки дёргать и как ...
Поменьше о себе рассказывайте и если вы чуткий и сентиментальный человек, то это не стоит показывать.
Я долгое время скрывалась под маской невозмутимого человека, все думают, что я холодный человек, стерва
неприступная и при этом все так хотят быть моими друзьями...))) ) Это сложно. Я люблю надёжных.. .
А я смотрю на это всё и мне смешно.. . Люди так тянуться к сильным, так им хочется переложить проблемы на чужие плечи... Я сильная, но и слабая тоже, но всё что у меня внутри и какая я, знает только моя семья и мои самые близкие друзья. Все остальные побоку и как мне удобно...
Я таких не встречала.
Таких секретов не выдаю!!!)))
Я такая. Хотя верно написали важно кто слушает.