Психология

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел

ненависти. Предел прощения. Какой предел уже исчерпался полностью?))
Я- Dark
Никакой - ибо я все еще жив.
Ольга Шарова
Лучший ответ
Одного из этих пределов нет у меня. а остальные на месте.. И не дай Бог узнать. когда и где они заканчиваются
У меня полностью исчерпался предел морально-нравственного онанизма. Чувствую себя какой-то старой и совершенно неромантичной развалиной. У жены через неделю День Рождения, мне бы ей как обычно стихи сочинить, а ощущение у организма такое, будто я хорватам в Чемпионате Мира проиграл.
.:
...:алинчик :...
Таки... Наверное Я не от мира сего... однако..
Марина 0
Иногда-предел терпения. Он иногда исчерпывается... Или предел-доверия.. Ожидания...
Анна Тарасова
Предел неисчерпаем, это же предел) потому что вылезать за пределы возможного, за пределы разумного не рекомендуется, потом начинается без предел))
Vitalik Usachev
Предел доверия.
Все остальные ещё не совсем исчерпаны.
Оксана Токарь
Анжелика Эдель предел доверия звучит как то беспомощно и глупо. Зачем доверять там, где все можно почувствовать. И в 1 секунду установить истину.
Никакого ни у кого не исчерпалось. Все живы.
В крайнем случае, пределы можно раздвинуть.
Дина Нургазина
Предел доверия.
Ира Торопеева
у боли предела нет, у чувств тоже нет предела, есть предел только у терпения
есть одна беспридельность глупостью зовётся приделов не имеет
Первое, наверное.
еще у человека существует предел жизни.
У меня исчерпаны ВСЕ... не на что не реагирую... все пофиг и не плачу и не смеюсь
Наталья Я
зависит от самого чела. у всех характеры разные. я к примеру легко теряю терпение. и еще легко работу бросаю если не заплатят. а щас таковых оч много. хотят чтоб работяги бесплатно работали.
Что ты не чувствовала этот предел когда Вичку тут на сайте чморила. Сейчас наверное в тихую радуешься что выжили её от сюда
Elena Antonova