Психология
Вы переступали за Предел? своих возможностей, терпения, боли.. Что там, за Пределом?
переступал.... не раз.... и понял что нет предела... он только кажется таковым... пока не пересечёшь... дальше - продолжение. к примеру боль.... растёт... нарастёт... и кажется что вот-вот разорвёшься.... но.... она продолжает нарастать.... а ты.... как-то продолжаешь терпеть... хотя казалось что всё...предел.... и так всё. предел только в плоскости существования.... плоскости меняются.... пока есть сила существовать... не желание... а именно сила... энергия.... и нет пределов. кончится энергия - растворишься... но не потому что достиг предела.... даже предела себя.... просто...." батарейки сели". А если кто то сможет заменить батарейки.... эта музыка будет вечной.)
Эльзана Хисаметова
я похожие ощущения испытывала и " эта музыка будет вечной.)"
Заглянула к вам в ЛК
Уж простите,
Слюбопытничала)
Не совсем так, конечно, )
Просто глянуть на того кто мне помог
В ту самую минуту, что было нужно
О вопросе
В начале я подумала, что-да
Я же столько вытерпливала )
И часто слышала то похвалой от людей, то упрёком от врачей
Очень- очень терпеливая ...
Но... Предел есть предел
Господь каждому даёт по силам
Значит он даёт в пределах моих сил, возможностей и здоровья
Но я такая же как все
Значит свыше предела терпения не существует
То есть бывает конечно выше в сравнении с другими
Но с самим собой нет
Уж простите,
Слюбопытничала)
Не совсем так, конечно, )
Просто глянуть на того кто мне помог
В ту самую минуту, что было нужно
О вопросе
В начале я подумала, что-да
Я же столько вытерпливала )
Очень- очень терпеливая ...
Но... Предел есть предел
Господь каждому даёт по силам
Но я такая же как все
Но с самим собой нет
Женнет Бабаева
Знаете, с этой стороны вопроса, можно сказать - глобальной, Вы правы..
Вот так терпишь.. терпишь.. терпишь.. и доходишь до Грани, когда кажется, что всё... ан нет.. продолжаешь жить.. и получается, Предел ещё просто не достигнут..
Спасибо за Ваш ответ!.. и что заглянули) Извиняться тут не за что! ЛК открыт, и я тут такая, какая есть) со своими глупостями и заморочками)
Да и помощь-то невелика, что Вы... Рада, если мои слова оказались вовремя)
А иначе, зачем мы - люди - друг другу?.. чтобы помочь, если в силах...
я там только одним глазком в щелку посмотрела))) но судя по всему, там очень круто)))
За Пределом для меня Пустота, но на самом деле, там не Пустота, а просто всё непознанное мной.
Там " ровнее" чувства, а физическая боль кажется второстепенной. Там главной становится память, которая выбирает причину возврата из за предела.. Причину, от которой ты отказаться не можешь. И это " ровность" чувств самая сильная помощь.
Падение. (((в бездну отчаяния.
лучше бы не знать ((
предел Доброго времени