Психология

Вы знаете Предел своих возможностей?... Каков он?

Варя Пак
Четвёртый раз не женюсь. :)
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Ирина Бордюг здравствуйте. а почему вы разводились три предыдущих раза?
Ну, два литра водки натощак могу выпить.
В спокойном состоянии, приблизительно знаю, на что я способен, а в экстремальных?...))))
... всякое намерение сугубо ограничено необходимыми ресурсами на его воплощение...
Не, Клеопатра! Здесь уровень очень дорогой, но он не практичный. Спроси у любого инвалида и он ответит, что не хотел быть пациентом, а хотел быть простым человеком без пенсии по инвалидности. Воровской романтики здесь не ждали, это просто признак и очень отрицательный. Жизнью мы не дорожим, но это не должно быть примером для обычных здоровых людей, Афродита. Работа хирургов и налоговой инспекции - это не наша заслуга, это не приветствуется. Лично я готов запретить церковь даже угодную Господу, только бы люди не обманывались в подлинном оживлении человека. Налог на фантастику уже близко. По факту мы его включили уже. Осталось оформить юридически. Это будет заметно. Это будет по деньгам заметно.
Julia Konovalova
Нет, не знаю
Чтобы это узнать нужно чтобы человек попал в экстремально тяжелые условия.
Тогда вылезут все качества и хорошие и плохие.
Хорошие для наращивания.
Плохие или для изживания, или могут поглотить и ввергнуть в деградацию
Предел отсутствует, возможности грандиозны, но я ими не пользуюсь, потому что страданием расплачиваются близкие.
пока не вижу предела, хотя уже старик.. или кажется мне
Юля Веснина
Не женился и никогда не женюсь, вот такие возможности :) Ну если только пол царства в придачу не получу, ато хитрые нищебродки окружили :)
НИКТО НЕ ЗНАЕТ=)
Выше твоего, да и ладно
Софи Исхакова