Психология

Все нормальные люди - немного с псих отклонениями, но в пределах нормы? Хотели бы знать о своем бзике?

Виктория Шуг
Нормальные люди потому и нормальные, что особенные - каждый обладает индивидуальным, неповторимым сочетанием качеств. Называть уникальность бзыком, а тем более запихивать ее в отклонения - признак круглого, как шарик из подшипника, снивелированного для чьего-то удобства в использовании, дурака.

Развитие - это выход из устоявшегося, то есть, превосходство над нормой.
Лиля Исм
Лучший ответ
Я давно знаю все свои "пограничные состояния" - а также то, что они неуничтожимы. И где-то милы...)
Лиза Абакумова
Да я его изучил вдоль и поперёк за прошедшие годы:) . Диссертацию можно писать:):):)..
Просто Саша
Мои Бзики люблю :-) Нормально - это в Норме, в Норме - Бзиков нет, есть Потребительство, Зависть, Ревность и т. п. :-)
Наталья З
а что, разве есть такие, кто не знает?.. .
Любой человек лет после 25 знает.. а то и раньше.
А че про бзик, скажешь?
Виктория Шуг не-не, я не в курсе.. . я интересуюсь
Насчет понятия "нормальные люди" я хз, а про псих отклонения и подавно не знаю. Да ...я бы хотел, почему нет собственно? Это даже наоборот полезно =)
Психическое отклонение от нормы, это форма шизофрений, это не норма для адекватного человека..
Виктория Шуг нам такого не надо :)
Все с тараканами, а вот болеют ли они, не задавалась вопросом)
Мои вроде смирные) Падучей нет)
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.
https://ficbook.net/readfic/4218587 Я знаю о своем бзике, В ссылке - разъяснение понятия "нормальный человек"