Психология

как вы думаете, те люди, что ведут себя тут как умалишенные, ну или хотя бы как с явными псих отклонениями, в жизни ничем

не примечательны? Даже судить по моему совершенно безобидному вопросу "что привезти из Вьетнама",подавляющее большинство показали свою неадекватность недвусмысленно. С чем это связано?))
Даа их сейчас тут расплодилось, как грибов, было время, такие ответы были искренние и по существу, теперь иногда захожу в вопросы-поражаюсь откуда столько нечести- или хамство или пошлость... Я отчасти вижу так- поначалу, компьютеры покупали взрослые и молодые адекватные люди, кому уже стукнуло 20,общались в Мире, знакомились- может 1 процент недоделаных имелся, не больше. Сейчас вероятно соц проекты поднадоели, уже не знакомятся так часто, вижу даже по играм майл ру- раньше можно было даже созвониться с напарником по игре и пообщаться- приветливые и нормальные люди. Сейчас- одна шушера в основном, и явно малолетки. Явно видна смена поколений- хамство и деградация. Очень любят виртуально обгадиться, потому что по морде не дадут) И вот эта мелочь тоже лезет активно во все проекты, у них другой уровень. Одни используют проекты для общения и развития, а другие - демонстрировать своё невежество и г выплёскивать на всех.
Ирина Безрукова
Лучший ответ
В жизни большинство явно тихони, боятся получить.
Lusine Barsegyan
Негативное отношение ...
Я никогда не задавался себе вопросом как живёт дегенерат .
Мне это неинтересно .
Апсолютное большинство здесь пишет прям из психушки - это новый вид терапии
София Зырянова
Ну их же в вживую никто не видит, вот и можно повести себя как умалишенный.
**
***ain@h*** *uleizh@nov@*
С твоим восприятием...
.софья. Софья
Наталья Батищева т. е. городить чушь бессвязную это норма?))))
В том, что в жизни они ни кто, занимаются ни чем. Пусто у них, как в душе, как на личном фронте, так в их душе.
Катя Гуцул
тут типа можно всё, морды лица не видно, гадость сказал, посрался в комментах, выплеснул негатив.. чё так не делать.. интет стерпит всё..единственное забанить могут.. просто вы же профи, сотрите вопрос, или просто поржите.. зачем ситуацию воспринимать серьёзно:))
Оля Михеева
Наталья Батищева вообще не воспринимаю серьезно. Дико мне как люди с такой кашей в головах живут....