Психология

Почему среди известных людей высокий % наркоманов, алкоголиков, людей с нетрадиционной ориентацией, с псих отклонениями.. +

а разводы," закулисные" любовные интриги и внебрачные дети, так и вовсе норма? Что усиливает проявление всего этого? Ваше мнение)
У всех одинаково. Просто про известных людей - больше знают. Вот, Джигарханян там судится - так вся страна в курсе. А я разводился - кто об этом хоть слово по ТВ сказал?
Анжелика Прохорова
Лучший ответ
Наташка Тимофеева Ну то же верно)) Популярность обязывает быть на виду. Пока вопрос писала, вспомнила историю Спартака Мишулина. Скоро пальцев на руке не хватит, если загибать на каждого его внебрачного ребёнка. А они, дети его, всё всплывают и всплывают... Гениальнейший актёрский талант, верно? ТАК самозабвенно, на протяжении всей своей жизни, играть роль отца ед. дочери.
Думаю, что ничуть не выше, просто они публичные люди и их порки видны больше.
изи мани...
говоря по русски - легкие деньги...
кабы нужно было бы с утра до вечера шпалы укладывать за тарелку пшенки - некогда было бы хней маяться...
Александра M
Внебрачные дети в наше то время глупость какая то)... Давно уже пора повзрослеть и взяться за ум, а не слушать свою тупую похотливую головку
Alina Malkova
Кали Юга, но Милость безгранична.
Tatjana Hein
вы ж слышали известную песню про людей, которым "нечего больше хотеть".. вот - они оттуда.. пресыщение, всё и сразу, доступность огромного количества благ, не могут остановиться.. родился в "норковых" пеленках).. и т. п..
..им хочется все больше и встряхнуть себя всё сильнее
Инна Дорошенко
девиантное поведения полного разрушения понимания - без возможности восстановить психику человека
Среди неизвестных людей их ещё больше.
Не Твоё Счастье
Как исследователи (геологи например) - щупальца Человечества, так всякого рода полупсихи от искусства - его, Человечества например Обоняние.
За славу, богатство и власть приходится расплачиваться своей душой, которой теперь руководит диавол...
расплата за талант..
Панин вспомнился ( на ночь глядя (
Наташка Тимофеева Тошнотворный типчик.
Птму, что они такие же люди как и все остальные прост с баблом )))
Недостатки видят и осуждают все на ура . А кто-то хоть раз бы сопоставил эти недостатки с заслугами и приложенными усилиями для их достижения . А потом взглянул бы на обычных людей ничем не выделяющихся с таким же набором пороков )))
так природа компенсирует их ущербность (
творческие люди очень ранимые натуры
Аня Шевченко
Александра M писдец... как они страдают))))
Наташка Тимофеева Ранимые, полагаете, более других подверженны тому, что принято называть пороками и разнообразным самодурствам?
Просто, уточняю)))