Психология

Почему среди мужчин так много наркоманов и алкоголиков? А как же знаменитое логическое мышление?))

А это и есть его результат!!!)))
Татьяна Доля
Лучший ответ
Вот и видно, что логикой при написании вопроса не пользовались.. .
Мужчина прогнозирует мир, он видит будущее не на 10 минут вперед, как женщина, а на месяцы и годы. И вот то, что он видит и заставляет его уходить в эфимерную жизнь.
Вот где то так.
Слушаш Шабанбаева Эфимерная жизнь-это что?
женщины довели
Слушаш Шабанбаева их было так много?
среди женщин не меньше.
потому что мужики слабые стали, как увидят проблему - прячутся от нее, убегают от реальности с пом. водки например.
Эх, вто раньше были мужики так мужики, Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович.... такие не будут нападать на стариков или женщин, чтобы отобрать кошелек с тысячей... .
только мечтать теперь о таких ...
У них снижен порог чувствительности, и физиологически и анатомически они менее выносливы. Они имеют низкий уровень чувства самосохранения.
Вера Казакова
Слушаш Шабанбаева или порог ответственности у них снижен?
Не надо валить всё в кучу.
Слушаш Шабанбаева В какую именно кучу?
логическое мышление у мужчин ОБЫЧНО сильнее творческого

это не значит, что все мужчины всегда продумывают свои поступки на 100 шагов вперед
Они как страусы, прячут голову в песок от проблем.
Анна Дубовик
Таму шо мы любим нашу дяревню, и свою шахту, ы нам усякие там Нюёрки нэнужны, а бабы наши усё духы у армянчика покупают и каждая гатова с ним улететь из нашей деревни у другие миры
Больше не среди мужчин, а среди слабых людей!
Елена Жихор
ну как же... я уверен они очень логично могут оправдать своё поведение
Вы думаете меньше женщин-наркоманок и алкоголичек? Это зрелище еще более мерзкое.
Слушаш Шабанбаева Более мерзкое, но мужчин, страдающих этим недугом больше
потому что это зависимость и логика здесь неподсильна
Слушаш Шабанбаева где была логика, когда формировалась зависимось?