Психология

Среди мужчин нетрадиционной ориентации больше интеллектуалов и творческих людей, как думаете?

Анютка Корнева
Не знаю и не хочу знать ...
Olka Zev
Лучший ответ
Алан Тьюринг, Леонардо да Винчи, Лейбниц, Гёте - такие имена! Но мы предпочитаем быть тупыми и нетворческими, неохота нам что-то в очко долбиться.
Анютка Корнева Вопрос не в противопоставлении, Вы же поняли)
Тут наверное от обратного... Сложно представить (мне во всяком случае!) "голубого" сталевара или дальнобойщика))) Хотя... вот дальнобойщика??? Поэтому и выбирают профессии творческие. Позавчера смотрел передачу про Богатырёва и был удивлён - голубой! Но актёр ведь замечательный был!
Анютка Корнева Когда его уже нет, можно наплести что угодно.
Творческих, пожалуй.
Но никак не интеллектуалов!
Гульбаршин Муканова Алан Тьюринг. Леонардо да Винчи. Лейбниц. Гёте.
Анютка Корнева Тим Кук, глава Applе, Алан Тьюринг, математик и т. д.
Больше. Сложно сказать почему, в той же античной Греции во времена интеллектуального рассвета был просто культ педерастов, как и в древнем Китае в среде даосской элиты. Почему-то педики действительно бывают очень умны и творчески
Бэлла Шек
а зачем мне о них думать, как думаете?;)))
Анютка Корнева Думать вообще полезно) это расширяет кругозор))
но они противные, особенно когда в жопу долбятся
насчет интеллекта, не знаю, но вот больше творческих - соглашусь
творческие люди имеют более тонкую душевную организацию, восприимчивость, чувствительность, и у мужчины это все создает перекос в сторону женственности
Нетрадиционная ориентация - это когда проблемы с головой, психические заболевания. Люди с нестандартной психикой действуют более оригинально и необычно.
Хорошая попытка ЛГБТ)
Анютка Корнева никакой рекламы)
Фигнёй страдают эти люди. У меня был такой друг и жил он с другом. Он прикольный конечно, но я с ним как с подругой разговаривала. Кстати он мне сделал комплимент, я до сих пор помню, он сказал что у меня лицо модельной внешности. Что правильные красивые черты, что я прекрасна и очень обоятельная. Блондиночкой тогда была, милой такой.
Думаю творческих, т. к. не каждый сможет до этого дойти))) 0