Психология

Если женщину любит мужчина как ему намекнуть что она нетрадиционной ориентации?

Сказать с самого начала.. . Да, он из за бешеных страхов сразу покинет ее (скорее всего) , зато ей не придется общатся с лжывой тварью, которой насрать на нее, на самом то деле.
Если не покинет - он шикарный человек, и продолжит с ней общение.
Такое испытание на скотство получится с ее стороны.
Да и зачем ей друг, если он "оказался вдруг... "?
Rena Sozanova
Лучший ответ
Tak i skazati i ne nado delati tainu..
Jessika Kiss
сказать прямо. сэкономите уйму времени

мужчины бывают разные. так что однозначного ответа не будет
Выпить сначала им надо.
Мужчины вы бы стали меньше любить свою избранницу узнав такую подробность?
( С )
А зачем в этом случае, мужчине любить эту женщину?
Какие перспективы в любви у них могут быть?

Это все равно что смотреть на пластмассовый банан под банановой пальмой,
и умирать с голода..
Щелкова Ирина
Зоя (Зулейха) Гизатулина все так. просто молодежь изнывает без труда и цели
Конечно не перестали бы. Она должна показать ему это на практике.
Если в подобной ситуации идут рассуждения о мужской любви, то получается, что женщина не лесби, а би. Многим мужчинам это по вкусу, извращенцев сейчас масса.
Мы должны верить в свободу воли. У нас просто нет выбора.
Оля Сизова
намекать не надо сказать прямо.. а то если будете намекать.. он потом вас намочит. .
Если есть любовь и все что положено быть в семье ..не мешает этому то на здоровье.. только не надо это на каждом столбу писать
Маша Ч
Никакой любви в этом случае быть не может. Говори ему без боязни, никакой боли ты ему своим признанием не причинишь.
познакомь со своей подругой и покажи как друг другу вы отлизываете
Фериде А
Ирина Кузенкова ну ты то похоже и сам не прочь присоединиться к себе подобному
Смысл отвечать мне когда с твоей головой большие проблемы.
Если женщина нетрадиционной ориентации-зачем ей любовь мужчины?
Olessya Gauk
Любовь творит чудеса