Психология

Почему взрослые женщины любят мужчин, сильно себя моложе?

До этого докатилась даже дочь Юрия Яковлева.
- Елена Проклова нам признавалась, что любит свой возраст, и никогда не хотела бы вернуться в 17, 20, 30 лет.
- Я бы тоже не хотела. Может быть, хотела бы вернуться в 40. Потому что у меня сейчас молодой человек, который на 27 лет меня моложе. И вот перспектив маловато, потому что мне мало осталось. По физиологическим обстоятельствам.
- То есть вы не прочь ребенка родить?
- Очень возможно, что я бы хотела еще ребеночка родить. К сожалению, в 54 года это сложно.
а почему мужчины в возрасте часто любят девушек сильно моложе?))) привычный шовинизм - что можно мужикам теткам моветон - а человечьи тяги к красивому и молодому у всех одинаковы не зависимо от пола)
разумеется, кому то и с ровней комфортно, кто то предпочитает более зрелых партнеров психологически и визуально, а кто то наоборот подпитывается молодыми телами и эмоциями)
Ирина Шквиря
Лучший ответ
для того чтобы вампирить с них энергию и таким образом продлить свою жизнь. Но это они так думают, а на деле выходит иначе.
И@
Ирина @@@@@@
Не все. А те, которые любят, просто не хотят уходить в старость.
Отчасти вампиризм энергитический и возврат в прошлое
Потому, что на исключение обращено больше внимания.
Большинство нормальных женщин любит своих мужчин.
Аня Прокопьева
" Я бы тоже не хотела. Может быть, хотела бы вернуться в 40." - вот ответ к вопросу!.. желание почувствовать себя молодой..
это осколки надежды
это не любовь. Это желание секса.
Наталья Озген
очередной вид шизы...
Victoria Kuvshinova
Их древний мозг (у человека их три) все правильно решил - молодая ДНК не обременена ошибками деления. А кроме этого у молодых гораздо больше здоровья и сил для выращивания потомства. Миллионы лет эволюции не прошли даром )) Психологии здесь нет - чистая нейробиология и эволюционистика
Алена Ковила
Богатство и Меркантильный Подход
к жизни в их Среде Развращают до
уровня Низменных инстинктов
Катя Маслянка
интересно сколько шансов у этой красивой интересной женщины встретить мужчину своего возраста или чуть старше, который будет ей подстать + будет свободен.... это ответ.
Потому что мужчины в ИХ возрасте уже не ахти.
Регина Цой
извращенный материнский инстинкт-это все от лукавого
...деда Мороза решили исполнить!