Психология
Почему взрослая женщина любит неопытных мальчиков? Вопрос в Психологию!!! P.S. Не старая, а взрослая женщина...
Теперь ОНА хочет "иметь".А не "давать".
Она предпочитает опекать и командовать, нежели быть опекаемой и подчинённой - мамка и воспитательница, если коротко. . Плюс реализация подавленного чувства превосходства и комплекса неполноценности..
Да ну как-то - ))) пахать дольше - эт еще не значить качественно)) ) А так - скучно - ну о чем ваще - с детьми? Ну если любит - значь чел по сути препод. Мне ровесники приятней))))
Навёрстывает упущенное.)
Я взрослая, но мальчиков не люблю. Вы у той что любит и спросите.
Возможно, ей нравится их искренность.
Наивная эмоциональность.
Скорее всего, у неё нет своих сыновей. Иначе на уровне подсознания стояло бы железное табу на такие отношения.
Наивная эмоциональность.
Характер такой. Скорее всего ей нужно доминировать, а на мужчин своего возраста не получается, вот молодые оценят ее опыт.... Это один из вариантов ответа
Все, на самом деле, очень просто.... Действительно, этот вопрос ----в ПСИХОЛОГИЮ!... С точки зрения психологии, существуют женщины-дочери и женщины-матери.... Первые любят взрослых, намного более старших, чем они, мужчин, чтобы чувствовать себя с ними ...маленькими девочками, нуждающимися в опеке и покровительстве.... Вторые, с точностью до наоборот, любят молоденьких мальчиков, сами испытывая потребность в опеке и покровительстве.... Ни тем, ни другим никогда не были интересны ровесники.... Более того, даже в отношениях между мужчинами и женщиными-ровесниками, я думаю, все равно прослеживаются эти две тенденции.... хотя в этом случае не совсем уверена.... Поскольку я - женщина-дочь.... и ровесники-мужчины мне никогда не были интересны.... Обожаю мужской ум и интеллект ...и мудрость более взрослого, чем я мужчины... .
....Не думаю, что такие причины, как молодое тело и желание чувствовать себя моложе рядом с мальчиком имеют первостепенное значение в данном вопросе.... хотя кое-что в этом есть.... Понять и не осуждать можно и нужно всех....
Альбина Хазянова
Большое спасибо за оценки моих ответов...
Irina Gincu
КАК ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ИНЦЕСТ МЕЖДУ НИМИ...?
В них есть то, что на исходе у нее - жизненный огонь. Физическим сближением она думает, что ее собственный благодаря этому возгорится, хочет прочувствовать это через юного человека.
Потому что они отвечают ей взаимностью.
Потребность учить или самореализовываться, или возможно скорее самоутверждаться!?
В моем окружении есть такие, что любят. А я ни тех, ни других не люблю . Это ниже пояса
Это скорее комплексы... боязнь не соответствовать мужчине своего возраста. С молоденьким, она чувствуе себя умнее, старше, чувствует, что может многому научить и + материнский инстинкт.
Еще показать - смотрите какая я.. . вон молоденького отхватила, хотя с молоденьким это проще, чем заинтересовать опыного взрослого (своего ровесника) мужчину.
обычно они говорят, что молодуе могут дольше
кушать что ли любит, ну понятно-кожица тонкая, мазолей нет на пятках, целюлиту там разного!!!!
А я не соглашусь с вами.... Почему это плохо? Каждый должен заниматься тем (и скем), что ему нравиться.... В общем её жизнь-её правила...