Психология

Ты родился.. . ты вырос... Почему ищешь проблемы в других а не в себе? p.s. дятлам просьба не отвечать!

Как показал жизненный опыт проблемы именно в других
*марин4Ик* *марин4Ик*
Лучший ответ
Так проще. искать виноватого уже в генах сидит у большенства населения рф. так проще: (
Zhanar Makhmetova
это как раз дятлы ищут проблемы вовне а не в себе Я не ищу мы сами посадили кактусы на которых сидим
Elena Гура
так легче жить... или где?))
Исключительно ищу в себе много лет и параллельно смотрю реакции и воздействия других. Своего хватает, зачем мне чужое. Так было и так есть, есть и виновные - отдельная тема.
Lusine Bobikyan
А в других найти легче) )
Кто же себя любимого ругать то станет?
А если серьезно, то взрослый человек всегда знает причина его проблем в нем самом....
так устроен мозг давать всему оценку
Надежда Дончук
Нет, не ищу ) Зачем? Их проблемы касаются самих их, но если нужна помощь, то по мере возможности просто помогу .
Людмила Ильина
проще учится на чужих ошибках, чем быть просто дураком...
[]
[Almirko ]
Важно у кого ты родился с кем ты Вырос, если там где ты родился и вырос было принято искать свои проблемы в других, вероятность того, что ты будешь делать то же самое очень велика
Я понял: тебя замучили дятлы, которые в тебе что-то ищут.
Задумайся! Возможно, что ты их чем-то привлекаешь.
тук тук тук, можно?
самолюбие мешает увидеть проблемы в себе
Ну так природа человеческая такая. Помните, как в пословице: "В чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревно не увидишь"..
Сам ты долбозяблик. Люди считают что именно они правы, и для них проще дальше доказывать свою правоту, чем признать ошибку. Дя?
aida deleu
Потому что найти проблему в себе и решить её,намного сложнее... чем указывать другим на их проблемы
ибо други их найдут в тебе
Galja Deister
ты ищешь оправдания, не хочешь признавать свои ошибки и не собираешься исправлять ситуацию
Каждый человек чуточку эгоист, с неумением признавать свою неправоту. Ведь указать на изъян другого легче, чем признать то, что ты поступил неправильно. Не так ли?
я в себе
S=
Sashka =)