Психология

Как избавиться от стеснительности, скромности и серьезности? P.S. я вполне уверена в себе!!!

Нужен человеческий - психологический совет!!!
Скромность это украшение девушки, а серьёзность данная вам от Бога - дар
Begimay Osmonova
Лучший ответ
Женщине Мужчину подходящего для Раскомплексования, а Мужчине естественно Женщину!
Из перечисленных трех черт характера только одна является отрицательной - стеснительность.
Стань наглой, бесстыдной и глупой!
Только зачем тебе это надо?
Выйти Замуж.
Даша Грязнова
Ни в коем случае от этого не избавляйтесь. Именно таких любят на всю жизнь.
Вас может преследовать досадное ожидание своей половинки, но это будет непременно стоящий доверия и надежный человек, потому что только такой оценит такие качества.
Смотря какова степень скромности, стеснительности. Ну а вообще кроме как перебарывать себя, больше никак! Это точно, по себе знаю. :)
Вы какую цель приследуете, что будет когда её достигните?
Необходимо повысить себе самооценку.

Стань такой, как считаешь если бы ты была лучше всех, для каждого параметры разные, главное вежливость и умение держать своё достоинство в любой ситуации, а проще забей на всё, естественности нечего стесняться, от скромности
избавляться не надо, просто иногда включать и выключать, ну а на полном серьёзе ведешь ты себя и свои разговоры или нет это только твоё личное дело, уверена, шути, но не забывай о возможных последствиях и как бы ты могла выйти с данных ситуаций. Обмозговывай варианты как победы так и укрытия.

По большому счету всем качествам присущи противоположные, избавишься от этих, получишь прямоту, наглость и шутливость. Это тоже не всегда хорошо. Смотря в каких ситуациях, ты хозяйка своей судьбы, не принимай скоропалительных решений. Обдумай и взвесь все за и против если своим выводам не доверяешь. Уверенность в себе это уже хорошо, поздравляю!

Может возникнуть недоверие ко всем окружающим не переборщи с уверенностью и ускоренной подачей фактов. Будь собой, но не простушкой. Умей возразить и убедить, уйти и отпустить. Счастья и удачи!