Психология
Ну ПОЧЕМУ я себе всегда ищу проблемы, чтобы о них думать?+
Как будто мне это необходимо: все время думать о проблемах. Да они есть, нерешенные:решение которых не зависит от меня, решение которых зависит от меня напрямую, но я не знаю, как их решить и решение которых зависит от меня и которые я решаю.) Зканчивая решать одни всплывают из другой категории и ПОСТОЯННО сидят у меня в голове. Я с ними засыпаю, я с ними просыпаюсь. Я думаю о них во время, извините, секса, сна и даже в состоянии алкогольного опьянения. Я пью успок. сбор трав, он снизил степень моего волнения, но проблемы -то остались. КАК хотя бы не думать о том, чего я изменить просто не могу. Я боюсь, что у меня крыша съедет от всех этих мыслей!
Попробуйте все записывать в блокнотик. У меня тоже есть такая проблема. Нужно составить некий план, разделить проблемы по степени сложности. То что можете решить вы сами, то что требует помощи посторонних лиц и т. д. И начинайте решать. Те проблемы, которые вы не можете решить, попросить помочь в их решение Высшие силы. Раз вы о них беспокоитесь, значит они вас касаются, а раз у вас не получается решить самостоятельно, доверьтесь своему ангелу, или просто Богу. Молитесь почаще. Поверьте мне, это помогает. Я всегда так делаю когда начинаю мучиться с нерешенными проблемами.
Алиночка Студнянская
Спасибо. Я попробую.
Эк вас.. . покорёжило.. . )))
"Как лучше всего мне на гору взойти?
Взбирайся наверх и не думай в пути".
"Как лучше всего мне на гору взойти?
Взбирайся наверх и не думай в пути".
Все этим заняты. Чтобы избежать Пустоты.
я тоже думаю о всякой ерунде, о таких мелочах, которые изменить нельзя, но все равно переживаю. даже если еще не начал заниматься решением проблемы, все равно еще за неделю до этого весь мозг мне проест. а по сути всегда находится в деле лучше, чем думать о нем. утещаю себя мыслью, что все часто оказывается проще чем я себе напридумал.
кстати, чем больше вы так думаете, тем больше об этом мыслей. не зацикливайтесь) заню, что трудно)
Безвыходных положений не бывает! Кто ищет, тот всегда найдёт. Может о них не только думать надо, но и стремиться их решить? . Тогда и проблем меньше будет.
Алиночка Студнянская
Я же решаю, что могу, но есть проблемы, которые я решить не в силах.
Та же ситуация!!!! Знаете, я спасаюсь тем, что стараюсь тратить эту энергию для людей, во имя добра, великих подвигов, и т д. немножко помогает. А ещё мудрые говорят - если ты живёшь с проблемой -значит, ты её выбрал. Вообщем, попробуйте Зажить Так, словно проблемы и нет! Удачи!! ! :)