Психология

Если проблему не решить,то думать о ней не стоит? А если думаю,становится только хуже.Может просто махнуть рукой на

эту проблему и вообще не думать о ней?Что будет,то и будет.Отнестись спокойно.
смотря какая проблема.... я лично начинаю читать интересную книгу, чтобы отвлечься... помогает на время.... еще покупаю краски и рисую.... еще правильно сказал
Валерий.. тоже помогает...
Марина Меланьина
Лучший ответ
нужно ее деактуализировать.. . проще выговорить в одиночестве, пересказывая что произошло много-много раз!
напряжение уйдет! станет легче.
Ляззат Избасар
Если проблема психологическая, то думание о ней, если нет возможности её решить, может её усилить. Если о ней не думать, то она может проявляться каким-нибудь посторонним способом. Любая психологическая проблема состоит в вынужденном непризнавнии жизни оттого, что жизнь человеку кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Слишком абстрактно! Одно могу сказать: Если что-то беспокоит со здоровьем, то надо начать решать немедленно. Составьте план-маршрут, как решить эту проблему, и начните решать. Для начала - бегом в душ, надеть всё чистенькое, и к терапевту за направлением на обследование!
Вот в позапрошлом веке французская академия наук издала вердикт, что летательного аппарата тяжелее воздуха в природе быть не может и посему она не рассматривает заявки на такие аппараты... Но нашлись два идиота, которые не знали об этом вердикте ученых мужей... ремонтировали мирно свои велосипеды, пока их однажды не осенило сделать самолет... и теперь вот мы летаем на самолетах... И звались эти два брата-недоумка - Райтами.. . Значит все-таки лучше и не знать чего-то в этой жизни чтобы добиться успеха?
Людмила R@menskoe
Мышонок, любая проблема - это ступенька. Преодолевать её трудно, но решив её можно подняться) Если хочешь решить, то задействуй целепостановку - решение придёт) Пролему можно с кем-нибудь обсудить, её можно нарисовать, описать . Если сильно захочешь - то результат будет.