Психология
Как вы думаете, почему Гагарин сказал "Поехали!", а после махнул рукой?
На "пошли" в ЦУПе обидятся.
Он же лётчик. Видно у него привычка такая выработалась при взлёте самолёта. Значит по привычке.
Если бы он просто махнул рукой на всю страну сразу, то мог бы далеко и не улететь)
Что-то Вы так медленно машете... Догоняйте!)
Хорошим парнем был. Была на родине Гагарина, в г. Гагарине (б. Гжатск). Смоленская обл. Там его чтут и помнят. Есть его дом в д. Сычевка (он там родился), есть дом родителей в Гагарине. С большим яблоневым садом. Бронзовый памятник его матери. Есть музей космонавтики. А дочь его старшая, Елена Юрьевна, директор Музеев Кремлевского Кремля. Очень достойная дочь своего отца.
Привычки в ДНК, в генах. Может кто из предков был кучером.
Зульфия Абдуллаева
Он настоящий русский парень!)
Полтора часа сидел, ждал закроют ли люк? Перенервничал, ракета дрогнула, укакался и махнул рукой, мол час и обгаженный полетаю, кто знает то?)
а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королев
еще спроси а где тут вожжи
еще поехали скажи
деревня буркнул королев
еще спроси а где тут вожжи
еще поехали скажи
волновался
Был недавно фильм документальный (якобы) по такому поводу.. так вот, - очень долго думали люди совсем неглупые и даже очень большие умы, чтобы сказать такое. чтобы было оригинальным, запоминающимся, и совсем уж по-русски!, Придумали.... Воплотили в жизнь!. Результат известен...
Понял, что полетит только он))
Анюта Христенко
Привет, Красавица!) Давно не виделись.)
Думал не вернётся на эту богом забытую землю
Путин тоже сказал что страну с колен поднял